Логин:
Пароль:

Скачать Люди мафии / Made Men (1999) DVDRip-AVC торрент бесплатно!

94 93 Боевики 0 555 gaming-resource 18.01.2017
Люди мафии / Made Men (1999) DVDRip-AVC
Страна: США
Производство: Decade Pictures, Made Men Productions Inc.

Жанр: боевик, триллер, комедия
Год выпуска: 1999
Продолжительность: 01:26:54

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: английский
Cубтитры: русский

Режиссер: Луис Морно / Louis Morneau

В ролях:
Джеймс Белуши, Тимоти Далтон, Джейми Харрис, Дэвид О'Доннелл, Карлтон Уилборн, Ванесса Эйнджел, Стив Рэйлсбэк, Майкл Бич...

Описание:
Билл Вануччи, включенный в программу защиты свидетелей, в страшной спешке подпиливает пули, готовит оружие и отправляет свою жену Дебру в Лос-Анджелес. Приходят неприятные люди с оружием и собираются пытать Билла, упрекая его в том, что он предал Шкиппера. Билл говорит, что он просто украл у него деньги. Ребята хотят знать, где спрятаны деньги Шкиппера, и под шум сверла Билл обещает показать, где деньги зарыты. Уже в машине Билл обещает всем по четыре миллиона из 12 украденных, а на заправке к бандитам подходит Декс, местный шериф города Хармони, интересующийся, откуда появились «неместные». Шериф сообщает о них по рации своему напарнику Корли и просит последить за машиной. Билл «разводит» недалеких бандитов, расписывая, как на бензоколонке они хотели убить отсутствующих, и, воспользовавшись дракой, бежит. Тем временем помощник шерифа Корли просит предъявить права у оставшегося у машины бандита и получает несколько пуль в грудь. Билл заходит в какой-то большойамбар и нарывается на местных крутых ребят, устроивших там завод по переработке наркотиков под руководством колоритнейшего Кайла. Билл предлагает Кайлу 12 миллионов. Начинаетсяя крутая перестрелка. Итак, подведем итоги: Билл, прикарманивший 12 «лимонов» у босса чикагской мафии, должен спасти свою шкуру и, желательно, деньги от посланных за ним бандитов, местных наркодельцов и шерифа, у которого убили любимого помощника…



Исходник: DVD5 R5
Тип релиза: DVDRip-AVC
Контейнер: MKV

Видео: 712-->762x546 (1,396:1), 25,000 fps, H264 ~ 1629 kbps avg, 0.168 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Dolby Digital AC3 5.1, 384 kbps MVO
Аудио: 48 kHz, Dolby Digital AC3 5.1, 384 kbps Английский
Субтитры: SoftSub (srt)
Перед копированием материала "Люди мафии / Made Men (1999) DVDRip-AVC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Люди мафии / Made Men (1999) DVDRip-AVC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
110 раз
Скачать Люди мафии / Made Men (1999) DVDRip-AVC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта