Логин:
Пароль:

Скачать National Geographic. Жизнь в эпоху самолётов / Living in the Age of Airplanes (2015) BDRip 720p торрент бесплатно!

180 34 Документальные фильмы 0 997 gaming-resource 19.01.2017
National Geographic. Жизнь в эпоху самолётов / Living in the Age of Airplanes (2015) BDRip 720p
Название: Жизнь в эпоху самолётов
Оригинальное название: National Geographic. Living in the Age of Airplanes
Год выхода: 2015
Жанр: Документальный, познавательный, путешествие, авиация
Режиссер: Брайан Тервиллигер / Brian J. Terwilliger

О фильме: Американские документалисты National Geographic во главе с режиссёром Брайаном Тервиллигером, композитором Джеймсом Хорнером и закадровым голосом Харрисона Форда создали окрыляющий фильм об авиации, окружающей нас и делающей нашу жизнь столь захватывающей. Съёмки проходили в 18 странах. Создатели фильма перенесут зрителей в крупнейшие и самые живописные аэропорты мира и на пустынные площадки хранения старых самолётов. Нам покажут, как розы из Кении попадают с помощью авиации в Амстердам, а оттуда на Аляску. Авторы расскажут об истории стремления человека в небо и о том, как это стремление постепенно превратилось из мечты в явь, а из необычного в нечто само собой разумеющееся. Мы увидим красоту Земли, которую любой человек может оценить сам, всего лишь сев в самолёт и отправившись в полёт.


Страна: США
Студия: National Geographic
Продолжительность: 00:47:27
Перевод: Отсутствует
Субтитры: Русские, английские


Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRip 720p
Видео: 1280x720, ~ 2313 Кбит/с, 23,976 fps
Звук: AC3, 6 ch, 640 Кбит/с
Перед копированием материала "National Geographic. Жизнь в эпоху самолётов / Living in the Age of Airplanes (2015) BDRip 720p торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать National Geographic. Жизнь в эпоху самолётов / Living in the Age of Airplanes (2015) BDRip 720p.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
246 раз
Скачать National Geographic. Жизнь в эпоху самолётов / Living in the Age of Airplanes (2015) BDRip 720p торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта