Логин:
Пароль:

Скачать Она / Elle (2016) BDRip торрент бесплатно!

112 111 Драмы 0 476 gaming-resource 23.01.2017
Она / Elle (2016) BDRip
Название: Она
Оригинальное название: Elle
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: Франция, Германия, Бельгия, SBS Productions, Twenty Twenty Vision Filmproduktion GmbH, France 2 Cinéma
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Изабель Юппер, Лоран Лафитт, Анн Консиньи, Шарль Берлинг, Виржини Эфира, Жюдит Магр, Кристиан Беркель, Йонас Блоке, Алис Исааз, Вимала Понс, Рафаэль Ленгле, Артюр Мазе, Люка Призор, Уго Конзельманн, Стефан Бак, Хью Мартел, Энн Лорье, Николя Бокер

О фильме: Главная героиня Мишель - успешная по жизни мадам, с детства наделённая недюжинной силой характера и прошедшая трагические испытания детства, отстраивает себе обеспеченную жизнь, в среде любимых людей: подруги, сына, бывшего мужа, и любовника. В этом её мирке, всё потихонечку саднит мелкими психологическими ранами. Но она - Мишель, - кремень. Она жесткая, её считают воплощением зла и бывшие любовники, и родной непутёвый сын. Отец у Мишель отбывает пожизненный срок, мать собирается жениться, и она, женщина, отстроившая себе Успех в этой жизни, разуверившаяся в Боге, вдруг, подвергается изнасилованию у себя дома от неизвестного человека в маске...



Качество: BDRip
Видео: XviD, 1475 Кбит/с, 720x304, 24 кадр/с
Аудио: Русский, французский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Продолжительность: 02:10:44
Перевод: Авторский одноголосый (Антон Карповский)
Перед копированием материала "Она / Elle (2016) BDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Она / Elle (2016) BDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (11.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
155 раз
Скачать Она / Elle (2016) BDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта