Логин:
Пароль:

Скачать Смерть Людовика XIV / La mort de Louis XIV (2016) DVDRip-AVC торрент бесплатно!

254 102 Драмы 0 837 gaming-resource 16.03.2017
Смерть Людовика XIV / La mort de Louis XIV (2016) DVDRip-AVC
Название: Смерть Людовика XIV
Оригинальное название: La mort de Louis XIV
Год выхода: 2016
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Альберт Серра
В ролях: Жан-Пьер Лео, Патрик д’Асумсао, Марк Сузини, Бернар Белен, Ирэн Сильвани, Виченц Альтайо, Жак Анрик, Ален Лажуани, Оливье Кадио, Филипп Креспо, Ален Рейно, Ришар Плано

О фильме:
Король-Солнце Людовик XIV очень любил обильно поесть и всю жизнь страдал от различных болезней. Их история велась в течение 64 лет. Врачи, скорее, залечивали, чем лечили короля – они поддерживали его жизнь, чтобы получить за свою работу больше денег. Один историк медицины, оценивая лечебную практику королевских врачей Валло, д`Акена и Фагона писал, что: «Несомненно, нужно было иметь железное здоровье, чтобы выдержать это лечение коновалов»...

Альберт Серра внял шуточной фразе Фрица Ланга, которую тот высказал о «Синемаскопе» в годаровском «Презрении», и снял широкоэкранный фильм об умирающем человеке: Жан-Пьер Лео, играющий короля, почти всё время лежит в кадре. Он ест яйца всмятку – и свита кричит ему браво и хлопает в ладоши. Он не ест десерт – и это дурной знак. А затем у него начинает болеть левая нога. В неё втирают мазь. Боль проходит, потом снова возвращается. Приглашают докторов, даже шарлатанов, но болезнь не отступает. В конце концов, король умирает – смерть наступила воскресным утром 1 сентября 1715 года. Причина смерти: гангрена. Королю делают вскрытие, причина гангрены не установлена. Альберт Серра всё это подробно запечатлевает – получается удивительный фильм о страданиях не короля, но человека.

Фильм получил Приз Жана Виго за 2016 год.



Страна: Португалия, Франция, Испания
Студия: Andergraun Films, Arte / Cofinova 12, Bobi Lux
Продолжительность: 01:51:00
Перевод: Субтитры

Файл
Кодек: V_MPEG4 AVC
Качество: DVDRip-ФМС
Видео: V_MPEG4/ISO/AVC at 2000 kbps, 0.253 bit/pixel, 720x440 ~> 1034x440 (2,35:1) at 25,000 fps
Звук: A_AC3 at 320 kbps, 6 ch, 48,0 KHz - французский, латынь
Субтитры: русские (отключаемые) daft-digger, alex-kin
Перед копированием материала "Смерть Людовика XIV / La mort de Louis XIV (2016) DVDRip-AVC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Смерть Людовика XIV / La mort de Louis XIV (2016) DVDRip-AVC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (19.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
163 раз
Скачать Смерть Людовика XIV / La mort de Louis XIV (2016) DVDRip-AVC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта