Логин:
Пароль:

Скачать Сопротивление воздуха / La résistance de l'air (2015) HDRip торрент бесплатно!

111 164 Драмы 0 462 gaming-resource 19.02.2017
Сопротивление воздуха / La résistance de l'air (2015) HDRip
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Фред Гривуа
В ролях: Реда Катеб, Людивин Санье, Йохан Хелденберг, Чеки Карио, Паскаль Демолон, Лор де Клермон-Тоннер, Сильви Дегрис, Юбер Сен-Макари, Патрис Гийен

О фильме:
Трогательная бельгийская кинокартина, созданная при поддержке французских режиссёров, знакомит нас с судьбой Винсента – умелого стрелка, который неоднократно становился чемпионом в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. Герой фильма «Сопротивление воздуха» ведёт спокойный образ жизни вместе со своей женой и дочерью. Но идиллия прекращается в тот момент, когда их семья начинает испытывать финансовые трудности. Новые проблемы заставляют мужчину пересмотреть своё отношение ко многим вещам. Он понимает, что должен сделать всё возможное, чтобы вернуть утраченное семейное равновесие. Когда Винсент познакомился на стрельбище с загадочным человеком по имени Рено, он уже пришёл к внутреннему согласию с самим собой и был уверен, что готов взяться за любую работу. Новый знакомый героя как раз собирается предложить ему прекрасную возможность заработать неплохие деньги. Для этого мужчина предлагает талантливому стрелку заключить с ним контракт, который станет для нуждающегося в деньгах Винсента прекрасным выходом из финансового кризиса. Герой незамедлительно соглашается, даже не подозревая, какой именно ценой ему придётся решать проблемы своей семьи...



Выпущено: Франция, Бельгия / Iconoclast, Gaumont, Canal+
Продолжительность: 01:38:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI (XviD)
Видео: MPEG4, XviD, 720x304 (2.35:1), 24.000 fps, 1 901 Kbps (0.362 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Перед копированием материала "Сопротивление воздуха / La résistance de l'air (2015) HDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Сопротивление воздуха / La résistance de l'air (2015) HDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
142 раз
Скачать Сопротивление воздуха / La résistance de l'air (2015) HDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта