Логин:
Пароль:

Скачать В этом мире я больше не чувствую себя как дома / I Don't Feel at Home in This World Anymore (2017) WEBRip торрент бесплатно!

220 101 Драмы 0 584 gaming-resource 27.02.2017
В этом мире я больше не чувствую себя как дома / I Don't Feel at Home in This World Anymore (2017) WEBRip
Название: В этом мире я больше не чувствую себя как дома
Оригинальное название: I Don't Feel at Home in This World Anymore
Год выхода: 2017
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Мэйкон Блэр
В ролях: Мелани Лински, Элайджа Вуд, Дэвид Йоу, Джейн Леви, Девон Грайе, Кристин Вудс, Роберт Лонгстрит, Josie Seid, Джеб Беррье, Мэйкон Блэр


О фильме: Этот мир — сущий бардак. Люди ведут себя как хотят — мусорят, сквернословят, автомобилисты не уступают дорогу пешеходам. В дом к чувствительной и слегка депрессивной Рут залезли хулиганы. И украли бабушкины ложки. Полиция не воспринимает жалобу женщины всерьёз, тогда Рут объединяется с немного сумасшедшим соседом, чтобы поставить хулиганов на место.




Выпущено: США / Film Science, XYZ Films
Продолжительность: 01:37:16
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [BadBajo]

Без какой-либо рекламы

Файл
Качество: WEBRip
Видео: XviD, 1822 Кбит/с, 720х304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Перед копированием материала "В этом мире я больше не чувствую себя как дома / I Don't Feel at Home in This World Anymore (2017) WEBRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать В этом мире я больше не чувствую себя как дома / I Don't Feel at Home in This World Anymore (2017) WEBRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (16.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
147 раз
Скачать В этом мире я больше не чувствую себя как дома / I Don't Feel at Home in This World Anymore (2017) WEBRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта