Логин:
Пароль:

Скачать Выпускной / Bacalaureat (2016) DVDRip торрент бесплатно!

346 41 Драмы 0 486 gaming-resource 02.02.2017
Выпускной / Bacalaureat (2016) DVDRip
Название: Выпускной
Оригинальное название: Bacalaureat
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Кристиан Мунджиу
В ролях: Адриан Титиени, Мария Драгуш, Рареш Андричи, Лиа Буньяр, Малина Мановичи, Влад Иванов, Валериу Андрюцэ, Петре Чеботару

О фильме: Потёртый жизнью врач, хороший в общем-то мужик, доктор Альде, желает дочке-выпускнице одного: чтобы она валила подальше из этой тьмутаракани тотальной коррупции, кумовства, откатов, беспринципности и бесконечных "ты мне -- я тебе", под названием Румыния -- куда-нибудь подальше в цивилизацию, там где людей ценят не за их связи, а исключительно за таланты, где сразу видно, кто чего стоит и где у каждого есть шанс прожить долгую счастливую жизнь.... И всё вроде бы к тому идёт -- дочка отличница, английским владеет, ей уже сулят стипендию два британских вуза, осталось лишь пройти процедуру госэкзамена и набрать нужный балл, как вдруг... От одного камня, пущенного в окно не пойми кем, целый мир вокруг будто даёт трещину и наваливается всем своим неприятным весом на маленькое румынское семейство, ломая мечты, корёжа представления о чести и воспаляя совесть..... А мы будем идти за героем по всем кругам его личного ада из мелких компромиссов, неумелых подлогов, болезней родных и близких -- и попыток принести себя в жертву местному Левиафану, только лишь ради призрачного счастья любимой дочери... © liosaa



Страна: Румыния, Франция, Бельгия / Les Films du Fleuve, Mobra Films, Romanian Film Board (C.N.C.)
Продолжительность: 02:02:07
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) [liosaa]

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1877 Кбит/сек, 720x304
Звук: Русский / Румынский: AC3, 256 Кбит/сек (6 ch)
Субтитры: Русские, английские (внешние)
Перед копированием материала "Выпускной / Bacalaureat (2016) DVDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Выпускной / Bacalaureat (2016) DVDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (11.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
100 раз
Скачать Выпускной / Bacalaureat (2016) DVDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта