Логин:
Пароль:

Скачать Соучастники (2015) WEB-DL 720p торрент бесплатно!

381 65 Криминальные фильмы 0 575 gaming-resource 02.02.2017
Соучастники (2015) WEB-DL 720p
Название: Соучастники
Год выхода: 2015
Жанр: Криминал, мелодрама
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Карина Разумовская, Дмитрий Миллер, Сергей Мухин, Елена Чернявская, Константин Соловьёв, Андрей Селиванов, Артём Фадеев, Евгения Каверау, Лариса Домаскина, Артём Банников, Елена Кожейкина

О фильме: Ольга возвращается из командировки на день раньше и застает своего мужа Эдуарда в постели с учительницей их сына Жанной. После скандала Ольга выбегает из дома и натыкается во дворе на тело учительницы. Причины смерти Жанны неизвестны, но Эдуард уверен в одном: их семье не нужна огласка. Ведь он высокопоставленный чиновник мэрии, а их сын Арсений дружит с дочкой Жанны. Эдуард уговаривает Ольгу вывезти тело в город. Когда его найдут, никто не свяжет смерть женщины с их семьей. Однако, тело бесследно исчезает. И жизнь Эдуарда и Ольги, и без того отягченная изменой, превращается в ад. Весь город ищет Жанну, Ольгу мучают угрызения совести, сын начинает подозревать отца, арестовывают и обвиняют в убийстве невиновного, а тут еще Игорь, влюбленный в Ольгу, шантажирует ее и мужа. Ольга и Эдуард доведены до отчаяния и готовы признаться во всем, они не могут допустить, чтобы пострадал невиновный,… но тут рыбаки обнаруживают тело Жанны.



Выпущено: Россия, Кинокомпания Русское
Продолжительность: 01:32:18
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: WEB-DL 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 3508 kb/s, 1280х720
Звук: AC3, 2 ch, 192 kb/s
Перед копированием материала "Соучастники (2015) WEB-DL 720p торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Соучастники (2015) WEB-DL 720p.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (13.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
184 раз
Скачать Соучастники (2015) WEB-DL 720p торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта