Логин:
Пароль:

Скачать Бременские разбойники (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно!

380 148 Мультфильмы в торрент 0 574 gaming-resource 19.01.2017
Бременские разбойники (2016) WEB-DLRip
Оригинальное название: Бременские разбойники
Год выпуска: 2016
Жанр: Мультфильм, комедия, приключения, музыка
Выпущено: Россия, Украина
Режиссер: Алексей Лукьянчиков
В ролях: Дина Гарипова, Наталья Подольская, Максим Матвеев, Александр Иванов, Владимир Кошевой, Андрей Тартаков, Дмитрий Филимонов, Юлия Яблонская, Игорь Тарадайкин, Анастасия Садовская

О фильме: Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздаёт награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. В то время как жители Королевства слагают о нём легенды, а Министры готовы отдать за его голову любую награду, сам Трубин Гуд мечтает лишь о том, чтобы вернуть Королевство к прежнему процветанию



Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1907 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:12:46
Язык: Русский [iTunes]
Перед копированием материала "Бременские разбойники (2016) WEB-DLRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Бременские разбойники (2016) WEB-DLRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent ()
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
44 раз
Скачать Бременские разбойники (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта