Логин:
Пароль:

Скачать Синдбад. Пираты семи штормов (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно!

342 41 Мультфильмы в торрент 0 576 gaming-resource 07.12.2016
Синдбад. Пираты семи штормов (2016) WEB-DLRip
Название: Синдбад. Пираты семи штормов
Оригинальное название: Синдбад. Пираты семи штормов
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм
Режиссер: Владлен Барбэ
В ролях: Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев, Марина Лисовец, Диомид Виноградов, Юрий Стоянов, Андрей Кайков, Эдуард Радзюкевич, Игорь Лифанов, Илья Лыков

О фильме: Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…

Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.



Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:17:30
Озвучивание: Оригинальное [iTunes]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 2132 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Перед копированием материала "Синдбад. Пираты семи штормов (2016) WEB-DLRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Синдбад. Пираты семи штормов (2016) WEB-DLRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (28.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
148 раз
Скачать Синдбад. Пираты семи штормов (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта