Логин:
Пароль:

Скачать Биркебейнеры / Birkebeinerne (2016) HDRip торрент бесплатно!

84 65 Торрент фильмы и сериалы 0 548 gaming-resource 28.06.2016
Биркебейнеры / Birkebeinerne (2016) HDRip
Год выпуска: 2016
Страна: Норвегия
Жанр: боевик, драма, приключения
Продолжительность: 01:39:24
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) [КолдФилм]
Субтитры: нет

Режиссер: Нильс Гёуп / Nils Gaup

В ролях: Anders Dahlberg, Асмунд Бреде Эйке, Elg Elgesem, Пол Сверре Валхейм Хаген, Торбьорн Харр, Беньямин Хельстад, Кристофер Хивью, Стиг Хенрик Хофф, Еппе Леурсен, Николай Ли Каас

Описание: 1204 год, Норвегию раздирает гражданская война. Незаконнорожденного сына короля Хокона III Сверрессона и Инги из Вартейга хранят в глубокой тайне. Мальчик был внебрачным сыном короля и родился после его смерти, что спровоцировало кровавую междоусобицу. Биркебейнеры (ополчение, созданное его дедом, королем Сверре Сигурдсоном) признали мальчика наследником трона Норвегии. Однако католические священники объявили охоту на ребенка с целью его уничтожения.
В 1206 году группа вооруженных биркебейнеров помогла Инги и Хокону бежать на север под покровительством короля Инге Бордссона. По пути их небольшой отряд попал в снежную бурю, но два могучих воина, Торстейн Шевла и Шьервальд Шрукка, продолжали продвигаться на лыжах, неся ребенка на руках. Когда Хокона доставили в Тронхейм, король Инге взял его под своё покровительство.

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1621 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Перед копированием материала "Биркебейнеры / Birkebeinerne (2016) HDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Биркебейнеры / Birkebeinerne (2016) HDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.2 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
123 раз
Скачать Биркебейнеры / Birkebeinerne (2016) HDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта