Логин:
Пароль:

Скачать Джой / Joy (2015) HDRip торрент бесплатно!

122 190 Торрент фильмы и сериалы 0 658 gaming-resource 20.04.2016
Джой / Joy (2015) HDRip
Название: Джой
Оригинальное название: Joy
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма, комедия, биография, исторический
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирес, Дайан Лэдд, Вирджиния Мэдсен, Изабелла Росселлини, Даша Поланко, Элизабет Рём, Сьюзэн Луччи, Лаура Райт, Морис Бернард, Джимми Жан-Луи, Кен Ховард, Джон Инос III, Марианн Леоне, Дрена Де Ниро, Изабелла Крамп, Эмили Нунез, Мэдисон Вульф

О фильме: «Джой» - это волнующая история четырех поколений семьи. В центре сюжета – девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви открывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать истинным лидером семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и противники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой помогают ей пройти через поджидающие ее жизненные бури. Как и все предыдущие фильмы Дэвида О. Расселла «Джой» бросает вызов жанровому кино, чтобы рассказать историю семьи, преданности и любви.



Выпущено: США
Студия: Annapurna Pictures, Davis Entertainment, Fox 2000 Pictures, TSG Entertainment
Продолжительность: 02:04:01
Перевод: Дублированный [iTunes]

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: Xvid, 720x384, 23.976 fps, 1288 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Перед копированием материала "Джой / Joy (2015) HDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Джой / Joy (2015) HDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
143 раз
Скачать Джой / Joy (2015) HDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта