Логин:
Пароль:

Скачать Ее звали Муму (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно!

253 28 Торрент фильмы и сериалы 0 609 gaming-resource 25.10.2016
Ее звали Муму (2016) WEB-DLRip
Название: Ее звали Муму
Год выхода: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Владимир Мирзоев
В ролях: Ирина Вилкова, Елена Коренева, Ефим Шифрин, Пётр Фёдоров, Ольга Лапшина, Ольга Лысак, Валерия Приходченко, Ирина Бутанаева, Евгений Буслаков, Игорь Воробьёв, Юрий Сысоев, Кирилл Леднев, Сергей Басок, Александр Яцентюк

О фильме:
Главная героиня за нехитрые материальные блага соглашается – без угрызений совести – стать приманкой для оппозиционеров; соблазнить, снять секс скрытой камерой и обнародовать запись. Политолог, молодой лидер либерального движения, ветеран постсоветских войн с подвижной психикой, эстрадный артист на излете славы, поддерживающий протестные акции, – в постели девочки, мечтающей о карьере телеведущей, бесстрастной, бессовестной, холодной внутри... Почему-то именно здесь они раскрываются по-настоящему. Героиня не боится своих жутковатых кураторов. Как ни странно, в ней ещё сохранилось что-то настоящее, что обычно называют «совестью». Это история об истинном и ложном, о пустоте и поиске любви, о страхах и о пределах человеческого терпения. О важности личного выбора, о надежде, которая вырастает из надежно спрятанного в самой глубине воспоминания о детской любви, мечтах...

Это история серийного компромата. Режиссер Владимир Мирзоев снял художественный фильм о девушке, которая работала на российские спецслужбы, соблазняла оппозиционеров и выкладывала компрометирующие записи в сеть. История основана на реальных событиях. В 2009 году сразу несколько российских оппозиционных политиков и журналистов стали жертвами сексуальных провокаций со стороны некоей Екатерины Герасимовой по прозвищу Муму. Все это было частью большой спецоперации, которая и легла в основу художественного фильма.



Внимание! Версия без цензуры.

Страна: Россия
Студия: ООО «Фабула Филмс»
Продолжительность: 01:32:26
Перевод: Не требуется (русский)

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 688x384, 25 fps, 2058 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Субтитры: Нет
Перед копированием материала "Ее звали Муму (2016) WEB-DLRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Ее звали Муму (2016) WEB-DLRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
146 раз
Скачать Ее звали Муму (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта