Логин:
Пароль:

Скачать Гамбургская болезнь / Die Hamburger Krankheit (1979) DVDRip торрент бесплатно!

294 86 Торрент фильмы и сериалы 0 736 gaming-resource 03.05.2016
Гамбургская болезнь / Die Hamburger Krankheit (1979) DVDRip
Название: Гамбургская болезнь / Гамбургский синдром
Оригинальное название: Die Hamburger Krankheit / The Hamburg Syndrome

Год выхода: 1979
Жанр: фантастика
Режиссер: Петер Фляйшман
В ролях: Хельмут Грим, Фернандо Аррабаль, Карлине Зайзер, Тило Прюкнер, Ульрих Вильдгрубер, Райнер Лангханс, Леопольд Хайниш, Роми Хааг, Эвелин Кюннеке, Петер фон Цан

О фильме:
Гамбург, а затем и всю Германию, поражает новая чума - неизвестный смертельный вирус. Один из ученых-медиков, не согласный с официальной трактовкой заболевания, стремится с группой единомышленников вырваться из карантинной зоны...

Из книги «3500 кинорецензий» Сергея Кудрявцева
Сюрреалистическая сатира

Фильм 42-летнего немецкого режиссёра Петера Флайшманна о полицейском обществе, которое жестоко преследует людей, заражённых никому не ведомой эпидемией (можно считать, что предугадана «эпоха СПИДа»), скорее всего, следует традициям французской и испанской культуры с их карнавальным отношением к смерти, вовсе лишённой типичного для немцев романтически-мистически-философского ореола. Пристрастия Флайшманна, настроенного весьма язвительно и мрачно, лежат, безусловно, за пределами германского менталитета. Это доказывает и присутствие в качестве одного из сценаристов «Гамбургской болезни» Роланда Топора, крупного французского сюрреалиста польско-еврейского происхождения, а среди актёров — экстравагантного, карликоподобного испанца Фернандо Аррабаля, авангардиста, который смешал в своём творчестве сюрреализм, абсурд и театр жестокости, словно перенёс в искусство законы корриды. Поэтому не было случайным и последующее обращение Петера Флайшманна к прозе Аркадия и Бориса Стругацких в ленте «Трудно быть богом». Его невписываемость в кино Германии проявилась и в том, что почти за тридцать лет Флайшманн снял только семь игровых картин.

1990



Страна: Франция, Германия (ФРГ)
Студия: Биоскоп Фильм, Coleidon-Film, Hallelujah Films
Продолжительность: 01:49:07
Перевод: Любительский (одноголосый) zames по переводу steelhawk

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip (исходник DVD9)
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~2075 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Субтитры: нет
Перед копированием материала "Гамбургская болезнь / Die Hamburger Krankheit (1979) DVDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Гамбургская болезнь / Die Hamburger Krankheit (1979) DVDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
177 раз
Скачать Гамбургская болезнь / Die Hamburger Krankheit (1979) DVDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта