Логин:
Пароль:

Скачать К чёрту на рога / Quo vado? (2016) HDRip торрент бесплатно!

399 111 Торрент фильмы и сериалы 0 478 gaming-resource 07.12.2016
К чёрту на рога / Quo vado? (2016) HDRip
Год выпуска: 2016
Страна: Италия
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:27:26
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [iTunes]
Cубтитры: нет

Режиссер: Дженнаро Нунцианте / Gennaro Nunziante

В ролях: Кекко Дзалоне, Элеонора Джованарди, Соня Бергамаско, Маурицио Микели, Лино Банфи, Людовика Модуньо, Антонино Брускетта, Паоло Пьеробон

Описание: 15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу — с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится — добро пожаловать в командировку «к чёрту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой — и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали — всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали — в наказание, а оказалось — навстречу сумасшедшей любви...

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1907 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Перед копированием материала "К чёрту на рога / Quo vado? (2016) HDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать К чёрту на рога / Quo vado? (2016) HDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
146 раз
Скачать К чёрту на рога / Quo vado? (2016) HDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта