Логин:
Пароль:

Скачать Конец ствола / End of a Gun (2016) HDRip торрент бесплатно!

382 170 Торрент фильмы и сериалы 0 600 gaming-resource 07.12.2016
Конец ствола / End of a Gun (2016) HDRip
Название: Конец ствола
Оригинальное название: End of a Gun
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Киони Ваксман
В ролях: Стивен Сигал, Флорин Пьерсик мл., Джейд Ивен, Джейк Гродник, Джонатан Розенталь, Ovidiu Nicolescu, Claudiu Bleont, Troy Miller, Александр Нгуйен, Andrei Ciopec

О фильме: Декер является бывшим агентом ФБР и еле-еле сводит концы с концами в качестве охранника центра безопасности. Его задача только «наблюдать и сообщать» о деятельности, и не принимать меры. Но когда он приходит мимо женщины Лизы, которую избивает её бойфренд, Декер вынужден убить разъяренного мужчину, чтобы спасти ее. Вместо поздравлений и благодарности, Декер уволен за его героизм и ему грозит уголовное обвинение.

Лиза, зная его положение, просит ей помочь украсть $ 2 млн спрятанные в машине своего приятеля, которую конфисковала полиция. Они успешно возвращают деньги, но это ставит их в ещё большую опасность, так как деньги принадлежат наркобарону. Он пытается вернуть себе деньги, для чего нанимает целый отряд. Между тем, полицейские полны решимости и так же ищут Декера, который вынужден обратиться к своим союзникам, чтобы сохранить деньги, Лизу, и выжить в масштабной перестрелке с приспешниками вора в законе.



Выпущено: США
Продолжительность: 01:26:50
Озвучивание: Любительское (многоголосное) [@MUZOBOZ@]

ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1787 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 448 kb/s (2 ch)
Перед копированием материала "Конец ствола / End of a Gun (2016) HDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Конец ствола / End of a Gun (2016) HDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
170 раз
Скачать Конец ствола / End of a Gun (2016) HDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта