Логин:
Пароль:

Скачать Любовь и смерть на Лонг-Айленде / Love and Death on Long Island (1997) DVDRip торрент бесплатно!

64 141 Торрент фильмы и сериалы 0 690 gaming-resource 05.01.2017
Любовь и смерть на Лонг-Айленде / Love and Death on Long Island (1997) DVDRip
Название: Любовь и смерть на Лонг-Айленде
Оригинальное название: Love and Death on Long Island
Год выхода: 1997
Жанр: драма, комедия, артхаус
Режиссер: Ричард Квитневски / Richard Kwietniowski
В ролях: Джон Херт, Джейсон Пристли, Фиона Лоуи, Шила Хэнкок, Харви Аткин, Гоун Грэйнджер, Элизабет Куинн, Мори Чайкин, Энн Рейд, Дэниэл Уэбб, Дженни Рэймонд, Том Фицджеральд

О фильме:
Знаменитый британский писатель Джайлс Де`Ат известен аристократическими манерами, изяществом стиля и ненавистью ко всему «модерновому», включая кино и телевидение. Но однажды Джайлс совершенно случайно очутился на показе американского молодежного фильма под названием «Горячие штанишки 2», и его внимание привлек молодой симпатичный актер по имени Ронни Босток. Джайлс начинает собирать буквально все, что связано с Ронни, а, оказавшись в доме актера на Лонг-Айленде, превращается в настоящий «вулкан страстей».



Описание №2


В названии фильма обыгрыватся фамилия главного героя. Джайлз Деф (De'Ath - звучит, как "смерть") - чудаковатый английский писатель преклонных лет. Он всю жизнь питал отвращение к техническому прогрессу, отказываясь пользоваться даже телевизором или автоответчиком. По воле случая (забыл ключи от дома) герой забредает в кинотеатр на дешевую эротическую комедию. Он уже порывается уйти, как вдруг на экране появляется красавец Ронни Босток (в этой роли молодой американский актер Джейсон Пристли, известный по телесериалу «Беверли-Хиллз 90210»).
С этого дня образ жизни героя резко меняется. Он начинает маниакально собирать всё, связанное с жизнью кумира американских тинейджеров: вырезает заметки о нем из молодежных журналов, покупает видеомагнитофон и бесконечно пересматривает фильмы с его участием. И, наконец, решает поехать в Америку, чтобы познакомиться с предметом своего обожания.
Остроумная, хотя и несколько прямолинейная love story, выигрывающая за счет неожиданного финала и великолепной игры Джона Херта («Человек-слон», «Голый чиновник»). Первый полнометражный фильм Ричарда Кветневского, обратившего на себя внимание еще в 89-м году десятиминутной лентой «Пламя страсти».


Награды:

Британская академия, 1999 год

Победитель (1):
Премия имени Карла Формана самому многообещающему дебютанту ( Ричард Квитневски )






Страна: Великобритания, Канада
Продолжительность: 01:33:46
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip Исходник
Видео: 704x368 (1.91:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1834 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Звук:
#1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
#2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) Surround Encoded ch, ~192 kbps Eng

Субтитры: английские
Перед копированием материала "Любовь и смерть на Лонг-Айленде / Love and Death on Long Island (1997) DVDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Любовь и смерть на Лонг-Айленде / Love and Death on Long Island (1997) DVDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
146 раз
Скачать Любовь и смерть на Лонг-Айленде / Love and Death on Long Island (1997) DVDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта