Логин:
Пароль:

Скачать Марс / Mars [01 из 06] (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно!

93 161 Торрент фильмы и сериалы 0 810 gaming-resource 16.11.2016
Марс / Mars [01 из 06] (2016) WEB-DLRip
Название: Марс
Оригинальное название: Mars
Год выхода: 2016
Жанр: Документально-постановочный, фантастика, драма, приключения, космос
Режиссер: Эверардо Валерио Гоут
В ролях: Альберто Амман, Бен Коттон, Ката Сарбо, Николас Уиттман, Карен Ганьон, Том Нгуйен, Ген Сето, Наранцогт Цогцаикхан, Цогбаатар Бацориг, Алекс Саракко

О фильме:
Действие приключенческого сериала происходит в настоящем и недалеком будущем. В 2033 году на красную планету на борту корабля «Дедал» должна отправиться первая интерациональная команда исследователей под командованием американца Бена Сойера (Бен Коттон). Задача астронавтов — успешно высадиться на планете и начать ее заселение. В сериале «Марс» использованы художественные и документальные съемки, компьютерная графика, реконструирующая пейзажи далекой планеты, интервью современных ученых и изобретателей.

Интересно
По мотивам книги "Как мы будет жить на Марсе" Стивена Петранека. 2033 год. Несколько десятилетий Международный научный фонд Марса планировал и разрабатывал пилотируемую экспедицию к красной планете. Этот этап должен стать первым на пути к созданию полноценной колонии вне Земли. Усилия учёных и инженеров стали реальностью с запуском космического корабля "Дедал". Он должен доставить международный экипаж на Марс, чтобы они начали освоение и исследование этой "терра инкогнита" для человечества.

Команду пионеров возглавляет Бен Сойер - системный инженер, который уже неоднократно принимал участие в космических полётах. Его заместителем является программист Ханна Сын, с детства грезившая покорением других миров. Её сестра работает оператором связи с "Дедалом" в центре управления полётами на Земле. Робототехник Роберт Фуко - выходец из дипломатической семьи. Геохимик Хавьер Дельгадо занимается обеспечением членов экипажа водой. Марта Камень имеет широкие научные познания в геологии и экзобиологии. Она грезит поисками внеземной жизни, и на Марсе ей предстоит ответить на ключевой вопрос, интересующий всё человечество. Врач и биохимик Амели Дюран заботиться не только за физическим состоянием членов экипажа, но и психологическим.

"Дедал" должен приземлиться вблизи заранее подготовленной марсианской базы, однако из-за сбоя космический корабль сел более чем в 70 километрах от цели. С самого начала экспедиции экипажу предстоит работать на пределе человеческих возможностей, чтобы не только выполнить своё задание, но и выжить при этом. Красная планета не собирается мирно "смотреть" на своих покорителей и приготовила для них несколько неприятных сюрпризов...

2016 год. Реальные учёные и инженеры дают свои оценки осуществимости пилотируемого полёта на Марс и создания на нём поселения. Кроме них своим мнением делятся энтузиасты, фантасты, просветители и авторы научно-популярных книг, в том числе Энди Уир, Илон Маск и Стивен Петранек.
Перевод
Фильм переведен и озвучен студией "Велес"
Текст читают Марина Гладкая и Дмитрий Стрелков
-----------------------------------------
Документальный дубляж:
Голос рассказчика - полный дубляж
Интервью - слышна оригинальная речь
Содержание
01. Ново Мундо




Страна: США
Студия: Imagine Entertainment, Radical Media, Zak Productions for National Geographic
Продолжительность: 1 x ~ 00:48:00
Перевод: Дублированный

Файл
Формат: avi
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD build 73, 720x400 (16:9), 25.000 fps, ~ 1422 Kbps (~ 0.197 bit/pixel)
Аудио: 48.0 kHz, AC3, 2/0 ch, 192 kbps
Перед копированием материала "Марс / Mars [01 из 06] (2016) WEB-DLRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Марс / Mars [01 из 06] (2016) WEB-DLRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (11.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
261 раз
Скачать Марс / Mars [01 из 06] (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта