Логин:
Пароль:

Скачать Млечный путь (2015) HDTVRip торрент бесплатно!

330 192 Торрент фильмы и сериалы 0 739 gaming-resource 06.01.2017
Млечный путь (2015) HDTVRip
Название: Млечный путь
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Анна Матисон
В ролях: Сергей Безруков, Марина Александрова, Анастасия Безрукова, Пётр Терещенко, Валентин Гафт, Владимир Меньшов, Денис Мацуев, Биликто Дамбаев, Коте Толордава, Сергей Соцердотский

О фильме:
В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.



Страна: Россия
Студия: Production Value WorldWide
Продолжительность: 01:31:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1948 Кбит/с, 720x304
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перед копированием материала "Млечный путь (2015) HDTVRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Млечный путь (2015) HDTVRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
222 раз
Скачать Млечный путь (2015) HDTVRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта