Логин:
Пароль:

Скачать Ночь святого Валентина (2016) HDTVRip торрент бесплатно!

156 119 Торрент фильмы и сериалы 0 596 gaming-resource 12.12.2016
Ночь святого Валентина (2016) HDTVRip
Название: Ночь святого Валентина
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Владимир Лерт
В ролях: Кирилл Кяро, Даша Астафьева, Олег Собчук, Виктор Андриенко, Елена Турбал, Андрей Джеджула, Наталия Денисенко, Валентина Войтенко, Константин Войтенко, Марк Дробот, Илья Прокопив, Роберт Фельдман, Екатерина Рубашкина

О фильме:
Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу. Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность.
Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса — тем более! В этот день они впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную к дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви!



Страна: Украина
Студия: «Паноптикум, Tauras Films»
Продолжительность: 01:17:36
Перевод: Не требуется (русский)

Файл
Формат: avi
Качество: HDTVRip
Видео: XviD build 73, 720x304 (2.35:1), 25.000 fps, 1205 Kbps (0.220 bit/pixel)
Звук: 48.0 kHz, MP3 2 ch, 128 kbps
Перед копированием материала "Ночь святого Валентина (2016) HDTVRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Ночь святого Валентина (2016) HDTVRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
196 раз
Скачать Ночь святого Валентина (2016) HDTVRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта