Логин:
Пароль:

Скачать Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016) HDRip торрент бесплатно!

275 110 Торрент фильмы и сериалы 0 1026 gaming-resource 27.09.2016
Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016) HDRip
Название: Охотники за привидениями
Оригинальное название: Ghostbusters
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика, фэнтези, комедия
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Сесили Стронг, Энди Гарсиа, Нил Кэйси, Чарльз Дэнс, Майкл Кеннет Уильямс

О фильме:
Решили как-то энергичная толстушка, затюканная училка, блондинистая стервочка и чернокожая бой-баба спасти несчастный город Нью-Йорк от привидений, что полезли внезапно изо всех щелей. А тут еще Крис Хемсворт пришел – напомаженный такой, манерный, жеманный. Пришел он, значит, и говорит – «Девочки, последний кусок докторской колбасы я сегодня доел, и ежели меня в вашу команду вы не возьмете, то, не откладывая дела в долгий ящик, ноги немедля и протяну». И такого шороху нагнала бравая женская команда на потусторонний мир, что мама не горюй, всем несчастным призракам мало не показалось - аж жаль их стало, так над ними наши фемины измывались. Всех, всех привидений они разогнали по адским углам, где им самое место, и зажили все дружно и счастливо, а дамы наши в пылу схватки с нечистью даже умудрились вроде бы как свое хрупкое женское счастье найти. Да и у Криса Хемсворта получше житуха стала – с докторской колбасы перешел он на финский сервелат. Вот как бывает, а вы говорите…



Страна: США
Студия: Columbia Pictures, Feigco Entertainment, The Montecito Picture Company
Продолжительность: 01:56:35
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 688x288, 23.976 fps, 760 kbps
Звук: MP3, 2 ch, 128 kbps
 
Перед копированием материала "Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016) HDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016) HDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
191 раз
Скачать Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016) HDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта