Логин:
Пароль:

Скачать Он никогда не умирал / He Never Died (2015) BDRip торрент бесплатно!

367 89 Торрент фильмы и сериалы 0 564 gaming-resource 28.05.2016
Он никогда не умирал / He Never Died (2015) BDRip
Год выпуска: 2015
Страна: США, Канада
Жанр: триллер, драма, комедия
Продолжительность: 01:37:17
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) ["Paradox" & "Recent Films"]
Субтитры: Нет
Режиссер: Джейсон Кравчик / Jason Krawczyk
В ролях: Генри Роллинз (Jack), Бу Бу Стюарт (Jeremy), Кейт Гринхаус (Cara), Джордан Тодоси (Andrea), Дэвид Ричмонд-Пек (Steve), Джеймс Кейд (Short), Стивен Огг (Alex), Скотт Эджкомб (Bartender), Роберт Томас (Bathroom Man), Элиас Эдраки (Ben), Тамара Альмейда (Clerk), Уолтер Алза (Derrick)

Описание:
В центре повествования - история главного героя по имени Джек. Джек питается кровью, однако он не выходит на охоту ради очередной порции своей «еды», а покупает её, прямо как в магазине: поставщиками крови для Джека являются недобросовестные сотрудники банка крови, которые не желают работать честно, а хотят быстро зарабатывать хорошие суммы денег. Джек питается кровью не из-за своих кулинарных пристрастий: она помогает ему продлить существование. Джек живёт очень долго... очень долго. Но у долгой жизни есть свои неприятные стороны и моменты: главным недостатком Джек считает скуку - в скольких лотереях он поучаствовал, как он взрывал свой организм адреналином, сколько он телешоу пересмотрел, но ему от этого ещё скучнее. Всё чаще и чаще Джек задаётся вопросом: а стоит ли жить для того, чтобы скучать? Но вскоре ему скучать не придётся, ведь он столкнётся с целым ворохом проблем, которые свалятся на него после того, как он повстречает девушку по имени Андреа. Она утверждает, что Джек - её отец.

 
MPAA: R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Качество: BDRip | исх. He Never Died 2015 MULTI COMPLETE BLURAY-BDA |
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1690 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Перед копированием материала "Он никогда не умирал / He Never Died (2015) BDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Он никогда не умирал / He Never Died (2015) BDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
174 раз
Скачать Он никогда не умирал / He Never Died (2015) BDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта