Логин:
Пароль:

Скачать Партизаны / Partizani (1974) DVDRip торрент бесплатно!

155 62 Торрент фильмы и сериалы 0 988 gaming-resource 11.05.2016
Партизаны / Partizani (1974) DVDRip
Название: Партизаны
Оригинальное название: Partizani
Год выхода: 1974
Жанр: боевик, драма, мелодрама, военный
Режиссер: Столе Янкович
В ролях: Род Тейлор, Велимир «Бата» Живоинович, Адам Уэст, Оливера Катарина, Петер Карстен, Драгомир Фелба, Брайони Фаррелл, Ксения Гратсос, Йован-Бурдуш Яницижевич, Питер Карстен, Оливера Вуко, Бранко Плеса, Лео Мартин, Маринко Себез, Янез Врховец, Гизела Вукович, Маринко Себеш, Драгомир Станоевич, Зоран Стоилькович, Сенка Велетанич

О фильме:
1941 год. Оккупированная немцами Югославия. Молодая еврейская девушка во время поисков родственников попадает в облаву, и, как еврейка, депортируется в лагерь. Во время конвоирования в лагерь её узнает молодой офицер, бывший друг детства. Это помогает ей выжить. Партизаны нападают на конвой и освобождают заключенных, но отношения между молодым австрийцем и девушкой не так понимает командир отряда партизан. Постепенно девушка и партизанский командир испытывают симпатию и между ними вспыхивает маленькая искра любви. Офицер, который спасал девушку, отчаянно её ищет и находит, после того как сам попадает в плен к партизанам. Но узнав, что между ними любовь, вынашивает план для мести и становится во главе карательной антипартизанской операции...




Производство: Югославия, США, Лихтенштейн / Avala Film, Film Forty-First - Avala Film Working Organization, Filmska Radna Zajednica (FRZ)
Продолжительность: 01:53:31
Перевод: любительский (одноголосый закадровый) [Dimo]

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x464 (3:2), 25.000 fps, 2329 kbps, 0.285 bit/pixel
Аудио: русский, AC3 2.0, 48 kHz, 192 kbps
Субтитры: сербские вшитые на немецкую речь
Перед копированием материала "Партизаны / Partizani (1974) DVDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Партизаны / Partizani (1974) DVDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (10.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
196 раз
Скачать Партизаны / Partizani (1974) DVDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта