Логин:
Пароль:

Скачать Рождественские страшилки / A Christmas Horror Story (2015) BDRip торрент бесплатно!

255 52 Торрент фильмы и сериалы 0 652 gaming-resource 25.12.2016
Рождественские страшилки / A Christmas Horror Story (2015) BDRip
Название: Рождественские страшилки
Оригинальное название: A Christmas Horror Story
Год выпуска: 2015
Жанр: Ужасы
Выпущено: Канада, Copperheart Entertainment
Режиссер: Грант Харви, Стивен Хобан, Бретт Салливан
В ролях: Уильям Шэтнер, Джордж Бьюза, Роб Арчер, Зои Де Гранд Мезон, Алекс Озеров, Шэннон Кук-Чун, Эми Форсайт, Джефф Кларк, Мишель Нолден, Адриан Холмс, Олунике Аделийи, Алан С. Петерсон, Перси Хайнс Уайт, Корина Конли, Джулиан Ричингс, Дебра МакКейб, Джои Бек, Дамир Андрей, Джессика Клемент, Кен Холл

О фильме: Рождественский ужастик из 4 частей в авторском переводе Юрия Немахова станет великолепным подарком для любителей "праздничного" хоррора. 1 - группа старшеклассников пробирается ночью в школу, чтобы сделать репортаж-расследование ужасных событий годичной давности, когда здесь погибли двое выпускников. 2 - семья отправляется в лес, чтобы спилить подходящую елочку к празднику, но их сынишка неожиданно потерялся, а когда родители нашли мальчика, он вел себя очень странно будто это вовсе не их сын. 3 - рассказ об одной семье, умудрившейся на Рождество прогневить демон Крампуса. 4 - У Санта-Клауса выпал самый паршивый рабочий день за всю его многовековую историю: эльфы внезапно превратились в зомби, и рождественскому деду пришлось защищать свою жизнь с топором в руках. А впереди его ждал жуткий финальный твист, поставивший всю эту историю с ног на голову и сделавший ее еще ужаснее.



Качество: BDRip
Видео: XviD, XviD, 910 Кбит/с, 624x336, 23.976 кадр/с
Аудио: Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Продолжительность: 01:39:28
Перевод: Авторский одноголосый (Юрий Немахов)
Перед копированием материала "Рождественские страшилки / A Christmas Horror Story (2015) BDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Рождественские страшилки / A Christmas Horror Story (2015) BDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.2 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
193 раз
Скачать Рождественские страшилки / A Christmas Horror Story (2015) BDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта