Логин:
Пароль:

Скачать Сидр с Роузи / Cider with Rosie (2015) HDTVRip торрент бесплатно!

345 142 Торрент фильмы и сериалы 0 597 gaming-resource 18.04.2016
Сидр с Роузи / Cider with Rosie (2015) HDTVRip
Название: Сидр с Роузи
Оригинальное название: Cider with Rosie
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Филиппа Лоуторп
В ролях: Тимоти Сполл, Саманта Мортон, Джорджи Смит, Тедди-Роуз Маллсон-Аллен, Дилан Терлэнд, Джорджия Бринкуорт, Эмма Кёртис, Бебе Кейв, Шола Адевузи, Мэттью Стир

О фильме:
Начало 20 века. Последний год Первой Мировой Войны. Семья четырехлетнего Лори переезжает жить в маленькую деревушку, затерянную среди долин и холмов, вдали от шумных городов. Здесь он проведет свое детство, здесь повзрослеет и начнет познавать мир: дружба, любовь, радости и печали, первое столкновение со смертью и первые эротические переживания...

Доп. инфо: Третья (после фильмов 1971 и 1998 годов) экранизация одного из шедевров новейшей британской литературы. Повесть «Сидр и Рози" английского писателя Лори Ли (Laurie Lee) увидела свет в 1959 году. Ныне считается эталоном "лирической мемуаристики". Книга входит в обязательную школьную программу по литературе в Великобритании, США, Канаде и Австралии.
Поскольку авторы фильма, как это часто бывает с экранизацией "школьной классики», исходили из мысли, что сюжет и так всем прекрасно известен, многие события остались за кадром.



Страна: Великобритания
Студия: BBC Television Centre, Origin Pictures
Продолжительность: 01:29:00
Перевод: М.Васильев
Озвучка: Любительская одноголосая П. Морозов

Файл
Кодек: xvid (avi)
Качество: HDTVRip
Видео: 720x400, 1539 Кбит/сек, 25,000 fps
Звук: mp3, 192 Кбит/сек, 2 канала
Перед копированием материала "Сидр с Роузи / Cider with Rosie (2015) HDTVRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Сидр с Роузи / Cider with Rosie (2015) HDTVRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (11.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
154 раз
Скачать Сидр с Роузи / Cider with Rosie (2015) HDTVRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта