Логин:
Пароль:

Скачать Тёмная лошадка / The Dark Horse (2014) BDRip торрент бесплатно!

32 74 Торрент фильмы и сериалы 0 589 gaming-resource 26.11.2016
Тёмная лошадка / The Dark Horse (2014) BDRip
Название: Тёмная лошадка
Оригинальное название: The Dark Horse (Genesis)
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма
Выпущено: Новая Зеландия, Four Knights Film, Southern Light Films
Режиссер: Джеймс Напье
В ролях: Клифф Кёртис, Джеймс Роллестон, Кирк Торранс, Мириама Макдауэлл, Джеймс Напье, Бэрри Те Хира, Ксавьер Хоран, Уэйн Хэпи, Лель Тиму, Тэ Аэранги Ретимана-Мартин

О фильме: Фильм основан на реальных событиях. В основе сюжета - нелёгкая жизнь двух братьев, один из которых - Арики, - доживает жизнь старым бандитом, а второй Дженесис - полжизни провел в психушках, где от скуки научился отлично играть в шахматы. По мнению врачей Дженесис не может жить без опекуна, поэтому его отпускают на поруки к брату. Однако, тот не стал долго возиться с проблемным родственником, и попросил его уйти на все четыре стороны. Дженесис как может борется за обретение смысла в этом мире, где ни он сам, ни брат его, уже никому не нужны. Такими же ненужными растут и дети вокруг. Борясь за место под солнцем Дженесис находит своё призвание в шахматном клубе для проблемных детей "Восточные Кони", с которыми едет на крупный турнир в Окленд. Этот фильм о победе духа над немощью. И каждый идет к своей победе своими путями. Многих забирает из жизни поражение, но иные уходят навсегда как мифический жрец Тохунгу - в царство духов, ибо явили при этой жизни духовный подвиг выдающегося содержания.



Качество: BDRip
Видео: XviD, 1288 Кбит/с, 720x304, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Продолжительность: 02:04:29
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) А.Карповский

***Внимание! В переводе присутствует ненормативная лексика!
Перед копированием материала "Тёмная лошадка / The Dark Horse (2014) BDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Тёмная лошадка / The Dark Horse (2014) BDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.2 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
154 раз
Скачать Тёмная лошадка / The Dark Horse (2014) BDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта