Логин:
Пароль:

Скачать Требуется сосед / Roommate Wanted (2015) HDRip торрент бесплатно!

392 26 Триллеры 0 422 gaming-resource 21.02.2017
Требуется сосед / Roommate Wanted (2015) HDRip
Страна: США
Производство: Different Duck Films
Год выпуска: 2015
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:25:33

Режиссер: Роб Марголис
Авторы сценария: Аарон Эдвард, Аарон Хорвитц

В ролях: Алекса ПенаВега, Спенсер Грэммер, Кэтрин Моррис, Ричард Рили, Брайан Дечарт, Дженнифер Лайонс, Джордан Толчин, Дэниэл Нгуйен

Описание: Дженни — типичная молодая студентка, у которой пока что ничего нет, кроме амбиций и надежд на новую, лучшую жизнь. Ди — гордая и тоже амбициозная, вот только решить все свои проблемы девушка пытается другим способом. Ее главная цель в жизни — найти богатенького мужчину и выскочить за него замуж. Дженни и Ди — совершенно разные люди, которые ни за что на свете не стали бы друзьями. Но девушкам приходится терпеть друг друга, ведь они соседки по комнате. Однажды в жизни Дженни произошли позитивные перемены, и девушка впервые ощутила, что это настоящее счастье. Но Ди просто не могла смириться с этим. Она клянется себе, что сделает все, чтобы уничтожить то маленькое счастье, на которое, как она считает, такая ничтожность, как Дженни, не заслужила. Но Дженни, в свою очередь, не собирается быть невинной жертвой. Если Ди объявила войну — то она готова принять вызов. Таким образом, маленькая комната, где живут эти две молодые девушки, превращается в боевое поле. И победу одержит самая сильная...



Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) | Синема УС
Субтитры: нет

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 720x400 (16:9), 24.000 fps, XviD ~1 829 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~448 kbps

Дата премьеры (мир): 19 мая 2015
Перед копированием материала "Требуется сосед / Roommate Wanted (2015) HDRip торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Требуется сосед / Roommate Wanted (2015) HDRip.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
100 раз
Скачать Требуется сосед / Roommate Wanted (2015) HDRip торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта