Логин:
Пароль:

Скачать Adobe Animate CC 2017 16.0.0.112 [x64] (2016) PC | RePack by D!akov торрент бесплатно!

298 169 Графика и дизайн торрент 0 3165 gaming-resource 01.12.2016
Adobe Animate CC 2017 16.0.0.112 [x64] (2016) PC | RePack by D!akov
Версия программы: 2017 (16.0.0.112)
Официальный сайт: adobe.ru
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Тип лекарства: кейген + патч

Системные требования:
Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый)
64-разрядная версия Microsoft Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства на базе флэш-памяти)
Разрешение монитора 1024x900 (рекомендуется 1280х1024)
Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для доступа к онлайн-услугам

Описание:
Adobe Animate CC 2017, пришедший на смену Flash Professional - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC 2017 также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU. Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Создавайте интерактивную анимацию с помощью современных инструментов рисования и публикуйте свои работы на разных платформах, в том числе Flash/Adobe AIR, HTML5 Canvas, WebGL и даже на настраиваемых платформах. Ваш контент будет доступен практически на любых настольных ПК и мобильных устройствах.

Преимущества Adobe Animate CC 2017
Легко управляйте ресурсами прямо с мобильного устройства благодаря Creative Cloud Libraries. Выбирайте кисти, цвета, графику и другие ресурсы для творчества, размещенные в библиотеках, и используйте их в Animate и других приложениях Creative Cloud. Библиотеки синхронизируются с Creative Cloud, поэтому вы можете создавать связанные ресурсы — при изменении такого ресурса вы при желании сможете обновить все проекты.

Поиск идеальных ресурсов в Adobe Stock. Новая торговая площадка Adobe Stock позволяет выполнять поиск изображений и векторной графики royalty-free, лицензировать их и управлять ими в приложении Animate. Выбирайте из 45 миллионов ресурсов, сохраняйте их в Creative Cloud Libraries и используйте в своих проектах. Вы можете приобретать лицензии на видеоресурсы прямо на площадке Adobe Stock.

Разработка проектов с использованием Adobe Typekit. Применяйте в веб-проектах Animate любые из тысяч шрифтов Adobe Typekit, выбирая их прямо в приложении. Доступ к самым лучшим и популярным шрифтам теперь входит в состав подписки на Creative Cloud.

Новые возможности кистей для векторной графики. Новые кисти для векторной графики позволяют менять направление штрихов после их нанесения и менять масштаб до любого разрешения без потери качества. Также можно создавать собственные кисти и импортировать кисти, созданные в Adobe Capture CC.

Экспорт видео с разрешением 4K+. Возможность экспорта с настраиваемым разрешением обеспечивает прекрасное качество видео на экранах новейших телевизоров и мониторах с разрешением Ultra HD.

Улучшенные кисти и карандаши. Вы сможете с легкостью рисовать точные векторные контуры вдоль кривых и оптимизировать предпросмотр проектов в реальном времени.

Заказное разрешение. Оптимизируйте существующие проекты за счет изменения размера и адаптации к любому разрешению, включая дисплеи HiDPI, Retina и 4K.

Простая синхронизация звука с анимацией. Прикрепляйте аудиоциклы к временной шкале и легко управляйте ими, это позволит обеспечить безупречную синхронизацию без написания кода.

Холсты с возможностью поворота на 360°. Поворачивайте холст вокруг любой точки во время рисования, как при работе с обычным листом бумаги и карандашом, чтобы добиться создания идеальных углов и линий.

Быстрое изменение цвета. Присваивайте цветам имена и теги. При изменении любого цвета он будет автоматически обновляться на всей композиции.

Шаблоны HTML5 Canvas. С легкостью создавайте яркие интерактивные рекламные материалы и другой контент с помощью собственных шаблонов HTML5 Canvas Animate, которые можно изменять в любом редакторе кода.

Просмотр по слоям. Вы сможете с легкостью управлять сложными анимациями, просматривая смежные кадры, окрашенные в различные цвета и имеющие различные альфа-значения.

И многое другое. Дополнительные возможности: возможность сохранять анимации в файлы OAM, возможность импорта файлов SVG непосредственно на сцену с помощью Creative Cloud Libraries или команды «Импорт файла» и т. д.
Особенности сборки:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (Painter).


Примечание!!! При установке, на последней странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Перед копированием материала "Adobe Animate CC 2017 16.0.0.112 [x64] (2016) PC | RePack by D!akov торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Adobe Animate CC 2017 16.0.0.112 [x64] (2016) PC | RePack by D!akov.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
1055 раз
Скачать Adobe Animate CC 2017 16.0.0.112 [x64] (2016) PC | RePack by D!akov торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта