Логин:
Пароль:

Скачать CorelDRAW Graphics Suite X8 18.1.0.661 RePack by KpoJIuK [EXE] торрент бесплатно!

220 162 Графика и дизайн торрент 0 2658 gaming-resource 03.08.2016
CorelDRAW Graphics Suite X8 18.1.0.661 RePack by KpoJIuK [EXE]
Многоязычная полностью зарегистрированная версия!

Непревзойденные возможности CorelDRAW Graphics Suite X8 в сочетании с вашими творческими способностями — прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки — от новичков до профессионалов — быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов. Работайте с CorelDRAW на свой лад!

Состав пакета CorelDRAW Graphics Suite X8:
CorelDRAW X8 — приложение для создания векторной графики и макетов страниц
Corel PHOTO-PAINT X8 — приложение для редактирования изображений
Corel Font Manager X8 — приложение для управления шрифтами TrueType и OpenType
Corel PowerTRACE X8 — средство для трассировки растровых изображений в векторную графику (является частью приложения CorelDRAW X8)
Corel CONNECT — средство поиска контента
Corel CAPTURE X8 — средство захвата экрана

Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.

Лучшие функции CorelDRAW Graphics Suite X8:
✔Переработанный полностью настраиваемый интерфейс. Рабочая среда, где нужные инструменты и настройки всегда под рукой, отражает особенности вашего рабочего процесса. Чтобы быстро приступить к работе, нужно выбрать подходящее рабочее пространство, а затем с помощью функции быстрой настройки отладить набор инструментов и панели свойств в соответствии с вашими предпочтениями. Мы предлагаем рабочее пространство по умолчанию, упрощенное рабочее пространство и классическое рабочее пространство (на основе версии Х6).
✔Специализированные рабочие пространства. Несколько готовых рабочих пространств помогут эффективно организовать и расположить нужные инструменты в пределах легкой досягаемости. К вашим услугам рабочие пространства «Макет страницы» и «Иллюстрация», а также возможность воссоздать настройки Adobe Photoshop или Illustrator в рабочем пространстве — это облегчит переход от Creative Suite к CorelDRAW.
✔Полный контроль над заливками и прозрачностью. Для CorelDRAW Graphic Suite X7 был разработан наш самый мощный модуль заливки, который обеспечивает полный контроль над фонтанной заливкой и заливкой растровым и векторным узором. Теперь можно создавать эллиптическую и прямоугольную фонтанные заливки, настраивать уровень прозрачности отдельного цвета фонтанной заливки и повторять фонтанную заливку внутри объекта.
✔Удобный предварительный просмотр шрифтов и расширенные параметры настройки символов. Здесь вы сможете найти подходящий шрифт для любого проекта. Окно настройки «Применение шрифта» предлагает функцию предварительного просмотра различных шрифтов и позволяет экспериментировать с ними. Кроме того, переработанное окно настройки «Вставка символа» автоматически отображает все знаки, символы и глифы, которые ассоциируются с выбранным шрифтом, что значительно упрощает поиск и вставку в документ этих элементов.
✔Специальные эффекты и расширенные возможности редактирования фото. Спецэффекты, представленные в Corel PHOTO-PAINT X8, включают четыре новых чувствительных к нажиму инструмента размытия — Размазывание, Завихрение, Притягивание и Отталкивание, а также новые эффекты камеры — Боке, Цветность, Машина Времени и Сепия, которые позволяют придать изображениям уникальный вид. Расширенная поддержка форматов RAW более 300 моделей камер открывает дополнительные возможности работы с изображениями.
✔Точные инструменты рисования и макетирования. Убедитесь в том, что каждый элемент на странице расположен именно там, где нужно, с улучшенными средствами создания макетов. Окно «Направляющие» позволяет быстрее располагать объекты, отображаясь в процессе работы вместе с предлагаемыми вариантами выравнивания относительно других объектов. Опции размещения абриса позволяют уточнить, будет ли абрис расположен внутри объекта, снаружи объекта, или же в равной степени с обеих сторон границы объекта.
✔Генератор QR кодов. Создавайте уникальные QR-коды и добавляйте их в ваши проекты в качестве инструмента мобильного маркетинга. Используйте текст, изображения и цветовые стили для придания QR-кодам задуманного вида. Ваш QR-код может гармонировать с общим дизайном, а может и противоречить ему — варианты бесконечны! Встроенная функция проверки позволит убедиться, что QR-код работает и может быть расшифрован при помощи смартфона с установленным приложением для сканирования.
✔Встроенный Контент-центр. Откройте для себя интерактивное онлайн-хранилище Контент-центр*, полностью интегрированное с приложениями пакета. Вы можете обмениваться векторными, растровыми и фонтанными заливками с членами сообщества пользователей CorelDRAW прямо в приложении. Почерпните вдохновение, продемонстрируйте ваши произведения и проголосуйте за понравившиеся работы.
✔Расширенная поддержка OpenType. Создавайте красивые надписи с помощью расширенных типографских возможностей OpenType — лигатур, орнаментов, капителей и росчерков. Шрифты OpenType, идеальные для межплатформенной разработки, обеспечивают комплексную языковую поддержку, позволяя настраивать символы в соответствии с рабочим языком.
✔Поддержка сложных шрифтов. Благодаря функциям CorelDRAW, обеспечивающим правильный типографский набор знаков, работа с азиатскими и ближневосточными языками стала еще проще. Поддержка сложных наборов работает так же, как поддержка шрифтов OpenType: символы меняются по мере ввода, что обеспечивает соответствие контексту.
✔Стили документа. Окно настройки «Стили объектов» упрощает создание стилей, их применение и управление ими. Наборы стилей облегчают задачи быстрого и единообразного форматирования документов и создания нескольких вариантов одного дизайна.
✔Пользовательские гармонии цветов. С легкостью создавайте дополнительные цветовые палитры для проекта. Инструмент «Гармония цветов» объединяет цветовые стили в гармонию, благодаря чему можно осуществлять групповые изменения цветов. Он также анализирует цвета и оттенки для формирования дополнительных цветовых схем — превосходный способ удивить клиентов разнообразием!
✔Инструменты для формирования векторных форм. Добавляйте интересные эффекты в векторные объекты. Четыре инструмента формирования — Мастихин, Воронка, Притягивание и Отталкивание — позволяют дорабатывать векторные объекты путем притягивания, отталкивания, размазывания объекта или создания выемок.
✔Инструменты для работы с макетами страниц. С улучшенными инструментами макетирования страниц процесс разработки сложных макетов стал еще проще. Пустая рамка PowerClip позволяет зарезервировать место для текста или графики. Инструмент «Шаблонный текст» дает возможность смоделировать макет страницы и увидеть, как будет выглядеть текст, а функция автоматической нумерации позволяет быстро добавить номера страниц.
✔Встроенная поддержка 64-битных многоядерных процессоров. Теперь, благодаря возможностям многоядерной обработки и встроенной поддержки 64-битных процессоров, на разработку ваших проектов уйдет совсем немного времени. Повышенная производительность и более эффективное использование памяти обеспечивают ускоренное выполнение ресурсоемких задач, позволяют ускорить обработку больших файлов и изображений, а также увеличить количество одновременно обрабатываемых файлов больших размеров.
✔Мощная система управления цветом. Переработанная система управления цветом обеспечивает контроль за соответствием цветовых параметров для различных носителей и позволяет создавать индивидуальные цветовые палитры для каждого документа. Кроме того, система управления цветом обеспечивает повышенную точность цветовых параметров, а также поддержку новейших цветовых профилей PANTONE. Она позволяет сократить затраты на повторную печать, гарантируя точное соответствие цветов до начала печати.
✔Средства для веб-графики. Коллекция инструментов CorelDRAW для работы с веб-графикой поможет в создании увлекательного веб-контента. Пиксельный режим показывает изображение в точности так, как оно будет выглядеть в интернете, а диалоговое окно экспорта позволяет сравнивать форматы перед экспортом изображения и выбрать те настройки, которые дадут наилучший результат.
✔Простая трассировка растровых изображений в векторные. Не тратьте драгоценное время на преобразование растровых изображений в векторную графику. Существенно улучшенный встроенный модуль Corel® PowerTRACE® обеспечит безупречные результаты трассировки и преобразует самые сложные растровые изображения в векторные объекты высокого качества.
✔Встроенный органайзер материалов. Наш встроенный инструмент поиска Corel CONNECT поможет просмотреть и найти нужные материалы, а затем организовать и сгруппировать контент по типу или проекту. Функция синхронизации рабочих лотков с Microsoft OneDrive обеспечит постоянный доступ к новейшим версиям ваших проектов с других компьютеров или мобильных устройств.


Новые и улучшенные функции CorelDRAW Graphics Suite X8:
Улучшено! Совместимость. Полная поддержка Microsoft Windows 10 обеспечивает высокую производительность и стабильность работы приложений, а инновационные функции этой операционной системы позволяют расширить ваши возможности при работе с графическим пакетом. Кроме того, CorelDRAW Graphics Suite поддерживает Windows 8.1 и 7. В пакете предусмотрена совместимость с такими новейшими форматами файлов, как AI, PSD, PDF, JPG, PNG, SVG, DWG, DXF, EPS, TIFF, DOCX, PPT и пр.
Новое! Поддержка Real-Time Stylus, мультидисплейной конфигурации и мониторов 4K. В пакете представлены новый мультидисплейный режим просмотра и поддержка мониторов 4K. В дополнение к поддержке планшетов и устройств Wacom CorelDRAW Graphics Suite предлагает возможности дополнительного контроля, который обеспечивается с помощью перьевых планшетов Windows Real-Time Stylus (например, Microsoft Surface). Этот инструмент ввода позволит повысить скорость и эффективность рабочего процесса.
Новое! Corel Font Manager. Инструменты нового приложения Corel Font Manager позволяют выполнять задачи поиска, систематизации и использования коллекций шрифтов и шрифтовых гарнитур без необходимости их установки. У нас найдется полный набор инструментов для каждой профессии, в которой работа со шрифтами входит в повседневный рабочий процесс, будь то графический дизайн, издательское дело, иллюстрирование, разработка упаковочных материалов, реклама или дизайн веб-сайтов.
Улучшено! Функции поиска и фильтрации шрифтов. Улучшенная функция фильтрации шрифтов обеспечивает быстрый поиск нужного шрифта без необходимости просматривать содержимое множественных папок, что позволяет экономить ценное время. К примеру, поиск рукописной гарнитуры можно выполнить по ключевым словам «рукописные шрифты». Автоматически обновляемый список будет отображать соответствующие запросу шрифты, содержащиеся на вашем компьютере.
Новое! Отображение объектов. Вы просили — мы сделали! В пакете представлены новые инструменты, разработанные в соответствии с отзывами пользователей CorelDRAW. Для облегчения работы над сложными проектами была создана новая функция «Скрыть/показать объект», которая позволяет скрывать отдельные объекты или целые группы объектов, расположенные на определенном слое, без необходимости скрывать сам слой.
Новое! Копирование сегментов кривых. Функция «Копирование сегментов кривых» позволяет копировать, вставлять и дублировать сегменты существующих кривых, обеспечивая таким образом возможность их повторного использования в ваших проектах.
Новое! Линза «Размытие по Гауссу». Недеструктивная линза «Размытие по Гауссу», представленная в Corel PHOTO-PAINT, позволяет настраивать уровень размыия тени по краям и таким образом регулировать воспринимаемое расстояние и размер объектов по отношению к фону и другим элементам.
Новое! Инструмент «Восстанавливающее клонирование». Новые мощные инструменты коррекции и редактирования предлагают разнообразные возможности улучшения качества ваших любимых фотоснимков. Новый инструмент «Восстанавливающее клонирование» сглаживает недостатки путем слияния их с окружающими цветами и текстурами. Откройте для себя многочисленные инструменты фоторедактирования, представленные в Corel PHOTO-PAINT.
Улучшено! Диалоговое окно «Выпрямить изображение». Улучшенное диалоговое окно «Выпрямить изображение», представленное в CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT, теперь позволяет корректировать искажения перспективы на фотографиях, где изображены прямые линии и плоские поверхности, такие как здания и архитектурные детали.
Улучшено! Инструмент «Нож». Переработанный инструмент «Нож» в CorelDRAW предназначен для разделения любого векторного, текстового или растрового объекта или группы объектов по прямой линии, линии свободной формы, а также по линиям Безье. Затем по линии разделения между объектами можно создать зазор. Как вариант, объекты могут перекрываться. Можно самостоятельно выбрать настройки абриса, а можно предоставить возможность CorelDRAW автоматически выбрать наиболее подходящее представление.
Новое! Настройка рабочего пространства. Рабочее пространство, настроенное в соответствии с вашим творческим процессом, создаст благоприятные условия для продуктивной деятельности. С легкостью адаптируйте ваше рабочее пространство путем модификации часто используемых элементов: изменяйте цвета границ окон и рабочего стола, настраивайте размер значков и текста. Работайте на свой лад!
Новое! Помощь при начале работы. Работать с CorelDRAW Graphics Suite X8 легко как начинающим пользователям, так и опытным профессионалам. Вашему вниманию предлагается обзор новых функций и возможностей пакета, а также основ работы с продуктом. Кроме того, для пользователей Adobe был разработан специальный тур, который поможет им быстро освоиться и приступить к работе с CorelDRAW Graphics Suite. Рабочее пространство, настроенное в соответствии с вашим творческим процессом, создаст благоприятные условия для продуктивной деятельности, а встроенные универсальные обучающие инструменты и высококачественный контент позволят вам улучшить любой проект.
Новое! Диалоговое окно «Границы и люверсы». Новое диалоговое окно «Границы и люверсы» разработано для создания баннеров на основе страницы или выделенных на странице объектов. Независимо от масштаба вашего проекта — будь то логотип, графика для веб-сайта, баннеры или дизайн для оклейки автомобилей — CorelDRAW обеспечит соответствие конечного результата задуманному дизайну.
Новое! Сообщество разработчиков SDK и CorelDRAW. В создании ваших собственных инструментов автоматизации вам окажет поддержку новый сайт сообщества разработчиков SDK и CorelDRAW: community.coreldraw.com/sdk. Здесь вы найдете разнообразные учебные ресурсы на тему работы с графическим приложением, включая поддерживающие функции поиска API-ссылки и подробные статьи по программированию, целью которых является содействие в разработке ваших собственных инструментов и решении задач автоматизации с помощью макросов.
Новое! Окно настройки «Дополнительно». Вы можете расширить вашу коллекцию творческих инструментов путем загрузки приложений, плагинов и расширений напрямую из CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT. Вашему вниманию предлагаются AfterShot Pro для работы с файлами RAW, Corel ParticleShop для создания великолепных эффектов растровых изображений, Corel Website Creator (бесплатная загрузка) и др.
Улучшено! Профессиональный веб-дизайн без усилий. Corel® Website Creator™ делает процесс разработки веб-сайтов простым и удобным. Теперь можно добавлять эффектные видео- и аудио-элементы, внедрять такие онлайн-приложения, как Google Maps, а также следить за успехом ваших веб-сайтов с помощью встроенных SEO-инструментов. Шаблоны и стили SiteStyles, расширенная поддержка CSS3 и возможности HTML5 позволяют быстро проектировать, создавать и поддерживать привлекательные интерактивные веб-сайты, не имея навыков программирования. Подробнее
Улучшено! Учебные материалы и советов экспертов. Неважно, являетесь ли вы профессионалом в области графики или начинающим дизайнером, — всегда найдется что-то новое, что стоит изучить. Наша растущая библиотека динамичных учебных материалов, включая видеоуроки, вебинары и советы экспертов, придет вам на помощь. Кроме того, окно советов CorelDRAW предлагает доступ к коллекции обучающих видеоматериалов и советов прямо в приложении.
Новое! Высококачественный безгонорарный контент. Придайте вашим проектам уникальный вид с помощью обширной коллекции контента, которая включает 10 000 безгонорарных картинок, 2000 фотографий в высоком разрешении, 1000 шрифтов OpenType, 350 профессиональных шаблонов и более 1000 заливок, рамок и узоров.

Системные требования:
Microsoft Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32- или 64-битные версии), все с последними пакетами обновления
Intel Core i3/5/7 или AMD Athlon 64
2 ГБ оперативной памяти
1 ГБ места на жестком диске
Мышь, планшет или мультисенсорный монитор
Разрешение монитора 1280 x 720 при 100% (96 т/д)
Microsoft Internet Explorer 11 или выше
Microsoft .Net Framework 4.6

Особенности версии Repack by KpoJIuK:
Тип: установка [x86/x64]
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено

Примечание: На время установки отключите интернет и следуйте инструкциям установщика.

b>Год выхода: 2016
Операционная система: Microsoft Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32- или 64-битные версии), все с последними пакетами обновления
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: вылечена
Размер: 1,07 ГБ
Перед копированием материала "CorelDRAW Graphics Suite X8 18.1.0.661 RePack by KpoJIuK [EXE] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать CorelDRAW Graphics Suite X8 18.1.0.661 RePack by KpoJIuK [EXE].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (12.2 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
964 раз
Скачать CorelDRAW Graphics Suite X8 18.1.0.661 RePack by KpoJIuK [EXE] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта