Логин:
Пароль:

Скачать OnOne Perfect Mask Premium Edition 5.2.3 торрент бесплатно!

94 70 Графика и дизайн торрент 0 1564 gaming-resource 18.02.2017
OnOne Perfect Mask Premium Edition 5.2.3
Версия программы: 5.2.3.
    Язык интерфейса: Русский, Английский.

Лечение: Кейген.


• Windows Vista/7/8/8/1 (86-64bit)
• OpenGL 2.0 видеокарта с 256 Мб видеопамяти, 1280x800 или выше
• Adobe Flash 10 player
• Привилегии администратора для установки и удаления
• Microsoft. NET 3.5 Framework (устанавливается автоматически, если отсутствует)


OnOne Perfect Mask Premium Edition - уникальная программа, предназначенная для отделения и замены фона на различных изображениях и фото, которая обладает большим количеством инструмент, позволяющих максимально точно отделить фон и отлично работающих даже с самыми мелкими деталями (волосами, шерстью, туманом, стеклом и другими).

Программа работает по новейшей технологии, позволяющей сделать процесс замены фона максимально возможно автоматизированным, интуитивно понятным и позволит автоматически выделить предполагаемый фон с возможностью доработки его мелких частей вручную.

Основные возможности:

• Новые инструменты сохранения и стирания: новые инструменты с помощью которых вы наносите мазок кистью на область, которая будет удалена, а Perfect Mask автоматически расширит мазок кисти, вобрав схожие цвета и текстуры.
• Кисть уточнения: инструмент для уточнения мелких сложных деталей. В сложных областях, таких как волосы, ветви деревьев или свадебная фата используйте инструмент Кисть уточнения для автоматического удаления фона и любых цветных полос.
• Background Library: новые библиотеки фонов высокого качества — небо, закат, стены и др., обеспечит простой способ замены неприглядных фонов.
• Автоматическое удаление спошного цвета: при обнаружении жесткого фона, сплошного цвета Perfect Mask автоматически удаляет его. Это идеальный вариант для удаления фона после съемки на зеленом или синем фоне.
• Гибкая система предпросмотра позволяет видеть в реальном времени оригинал и результаты маскирования бок о бок. Это экономит время, затрачиваемое на переключение маски, включения или выключения для проверки работы. Есть шесть различных способов предпросмотра маски, чтобы пользователи могли выбрать удобный для них вариант.
• Пользователи Perfect Mask могут воспользоваться преимуществами новых мощных функций, которые делают маскирование быстрее и проще, но при этом сохранены все испытанные инструменты из Mask Pro, такие как размытие, цветовые пипетки, волшебная кисть.
• Perfect Mask работает напрямую с Lightroom и как отдельное приложение, но при этом продолжает работать в качестве плагина для Adobe Photoshop и Adobe Photoshop Elements.

Возможность интеграции:

• Adobe Photoshop CS4, CS5, CS6, CC 2014, CC 2015
• Adobe Photoshop Elements 9, 10, 11
• Adobe Photoshop Lightroom 2 , 3, 4, 5

Процедура лечения и русификации:

- Заходим "Пуск"- "Все программы" - "onOne software" -"Perfect Mask 5"
- Выбираем License Manager.exe
- Выбираем активацию - Phone/Email License.
- Копируем HW ID
- Запускаем KeyGen
- Вставляем HW ID
- Жмём "Generate"
- Копируем полученный серийник
- Вставляем скопированный серийник из кейгена в License Manager и жмём install license.
- Запускаем файл реестра x86.reg или x64.reg в зависимости от системы (32-бит или 64-бит)
- Перед установкой русификатора вручную, закройте Perfect Mask, иначе установить не получится.
- Русская версия от Dinis124 и 78Sergey. Если заметите опечатки, ошибки и прочее в русской версии программы или отдельных модулях пишите письма.
- Огромная благодарность за помощь с этим монстриком парням Nexus и Leserg

Перед копированием материала "OnOne Perfect Mask Premium Edition 5.2.3 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать OnOne Perfect Mask Premium Edition 5.2.3.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (16.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
364 раз
Скачать OnOne Perfect Mask Premium Edition 5.2.3 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта