Логин:
Пароль:

Скачать ВидеоШОУ 4.0 (2021) PC Portable торрент бесплатно!

294 20 Графика и дизайн торрент 0 275 gaming-resource 18.10.2021
ВидеоШОУ 4.0 (2021) PC  Portable
Версия программы: 4.0
Официальный сайт: AMS Software
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows 10 | 8.1 | 8 | 7 | Vista | XP

Описание:
«ВидеоШОУ» — настоящая находка для тех, кто мечтает научиться создавать качественные видеоролики, но совершенно не имеет желания изучать сложный софт на английском языке. Готовый видеоролик можно сохранить в любом формате для просмотра с ПК или телефона, записать на диск с красивым интерактивным меню, а также оптимизировать специально для размещения в интернете. Установите его на компьютер и создавайте видеоролики профессионального качества прямо у себя дома!

Базовые функции программы:
Потрясающие эффекты. В «ВидеоШОУ» присутствует каталог с 70+ вариантами эффектов для видео. Также в программе вы можете настраивать анимацию по своему вкусу. Эффекты снегопада, листопада, огня, фейерверков и ещё более 1000 красочных сочетаний ждут вас!
Любые материалы. Программа поддерживает около 30 популярных форматов видео. Также вы можете загрузить в проект изображения и дополнить визуальный ряд любыми музыкальными файлами или голосовыми комментариями, записать которые можно прямо в программе.
Оригинальные переходы. В программе вы найдете коллекцию из более 110 анимированных переходов, в том числе и 3D. Добавьте любые из них в проект, тогда все фрагменты будут лаконично сменять друг друга на экране. Предварительно все доступные варианты можно просмотреть в плеере.
Инструменты для редактирования. Сочетайте видео и фото, добавляйте текст, клипарт, эффекты, фигуры и другие элементы. Меняйте их положение и размер, настраивайте анимацию через ключевые кадры — возможности для творчества в редакторе безграничны.
Готовые шаблоны оформления. Нет времени монтировать видео? Воспользуйтесь встроенными шаблонами видеороликов. Просто выберите тему из каталога программы, укажите путь к видео, фото и музыке, а затем сохраните видео.

Пять уникальных функций «ВидеоШОУ»:
• Быстрое создание видеороликов профессионального качества. Видеоредактор на русском: интерфейс благодаря встроенным дизайнерским шаблонам вы можете создать свой первый видеоролик уже через пару минут после скачивания программы! Дизайнеры продумали стильное оформление ролика и весь функционал. Для создания захватывающего видео вам нужно лишь загрузить в редактор свои лучшие видео и фотографии.

• 110+ впечатляющих переходов между клипами, включая 3D. Десятки стильных шаблонов для оформления видео знаете, в чем секрет идеального видео? В деталях! Взгляните на количество представленных в программе готовых переходов – более 110 вариантов оформления и возможность составления творческих комбинаций. Попробуйте поэкспериментировать и увидите, как любое видео преобразится до неузнаваемости.

• Встроенная коллекция титров с оригинальным дизайном. Встроенная коллекция титров с оригинальным дизайном титры помогут вашему видеоролику стать более понятным зрителям и донести до них самую важную информацию. Создавать титры никогда еще не было так просто! В видеоредактор встроена готовая коллекция титров, также вы можете создать собственные анимированные заставки, в том числе стильные и современные intro для видео на канале YouTube.

• Свыше 70 видов спецэффектов для оживления видео и фото. Хотите, чтобы ваши видеоролики вызывали восторг и собирали тысячи лайков на YouTube? Рецепт прост – удивите своих зрителей потрясающими эффектами для видео и фотографий. Уникальные спецэффекты, ранее доступные только профессионалам теперь в ваших руках! В вашем распоряжении реалистичная имитация снега с тонкой настройкой, листопада, огня, неоновых свечений, фейерверков, взрывов, блесков и ещё более 1000 сочетаний!

• Сохранение проектов в 30+ форматах, включая HD, запись DVD-дисков. Больше не нужно бесконечно конвертировать видео, чтобы загрузить его на сайты в сети Интернет или записать на DVD. «ВидеоШОУ» содержит готовые пресеты для мобильных устройств и предоставляем возможность сохранения видео в более 30 форматах.
Особенности RePack-a:
Цитата
Кто-то писал:
Причина редактирования:
Замена ключа на Deluxe версию


1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Язык интерфейса русский
4. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.
Перед копированием материала "ВидеоШОУ 4.0 (2021) PC Portable торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать ВидеоШОУ 4.0 (2021) PC Portable.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.2 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
117 раз
Скачать ВидеоШОУ 4.0 (2021) PC Portable торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта