Логин:
Пароль:

Скачать Movavi Video Suite 12 Portable торрент бесплатно!

114 53 Мультимедиа и 3D торрент 0 1794 gaming-resource 16.06.2016
Movavi Video Suite 12 Portable
Название программы: Movavi Video Suite
Версия программы: 12.0.0
Адрес официального сайта: Movavi
Язык интерфейса: Multi + Русский
Лечение: Выполнено

Системные требования: Windows 7/8/10

Описание:

Movavi Video Suite - это пакет программ для обработки и создания видео: конвертируйте, редактируйте, создавайте фильмы, записывайте диски.: Все необходимые программы для работы с видео и DVD! Конвертируйте видео — включая видео высокого разрешения (High Definition) — в любые форматы и для любых устройств. Копируйте незащищенные DVD - теперь в ТРИ раза быстрее! Загружайте видео с мобильных устройств или на мобильные устройства за одно мгновение — Movavi Video Suite автоматически подберет нужный формат! Редактируйте видео на монтажном столе — все необходимые инструменты под рукой. Накладывайте музыку и звуковые эффекты. Добавляйте субтитры. Улучшайте качество видео с помощью профессиональных фильтров. Добавляйте переходы и спецэффекты. Создавайте слайдшоу. Захватывайте видео — включая видео высокого разрешения — с цифровых или вебкамер. Режьте и соединяйте видео. Вырезайте ненужные фрагменты. Загружайте онлайн видео. Записывайте диски с данными, аудио и видео, создавайте ISO-образы.

Новые возможности:
-Волшебство 3D на вашем компьютере: смотрите 2D-фильмы в режиме 3D и создавайте трёхмерные видео.
-Загрузка видео на YouTube и Facebook.
-Поддержка новых форматов: MKV, WebM и OGV (для HTML5), SWF и AVCHD.
-Новые профили для мобильных устройств: последних моделей планшетных ПК и смартфонов Android, Windows Phone 7, Sony Ericsson Xperia X10 и многих других!
-Возможность записи видео с экрана компьютера.
-Сохранение на носители Blu-ray.
Перед копированием материала "Movavi Video Suite 12 Portable торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Movavi Video Suite 12 Portable.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (3.2 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
497 раз
Скачать Movavi Video Suite 12 Portable торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта