Логин:
Пароль:

Скачать AutoCad_2007_sp1_RUS торрент бесплатно!

236 140 Офисные приложения торрент 0 15341 gaming-resource 16.02.2017
AutoCad_2007_sp1_RUS
Версия программы: 2007.
Язык интерфейса: Русский.

Лечение: В комплекте.


Требования к системе при использовании AutoCAD 2007 для создания 2D чертежей:
Процессор Intel® Pentium® IV
Microsoft® Windows® XP Professional или Home Edition (пакет обновления SP1 или SP2), Windows XP Tablet PC Edition (SP2) или Windows 2000 (SP3 или SP4)
512 Мб оперативной памяти
750 Мб на диске для установки
Монитор VGA с разрешением не менее 1024x768 и поддержкой режима true color
Microsoft® Internet Explorer 6.0 (пакет обновления SP1 или более поздний)
Требования к системе при использовании AutoCAD 2007 для концептуального проектирования:
Процессор Intel® с тактовой частотой 3,0 ГГц и выше
Windows XP Professional (пакет обновления SP2)
Не менее 2 Гб оперативной памяти
2 Гб свободного места на диске, не считая места, необходимого для установки
Монитор 1280x1024 с поддержкой режима true color
Графический адаптер класса рабочих станций с 128 Мб памяти или выше, поддерживающий технологию OpenGL.

Autodesk AutoCAD 2007 Russian Edition - программа, являющаяся одним из лидеров в области систем автоматизированного проектирования, позволяющая выполнять различную рабочую проектную и конструкторскую документацию по всем нормам и правилам, а благодаря большому количеству инструментов и команд выполнять это в короткие сроки с максимальной производительностью труда.

Вы сможете создавать как двухмерные. так и трехмерные проекты разной степени сложности в различных сферах деятельности - архитектуре, градостроительстве, геодезии. машиностроении и других.


Основные возможности:

Удачная реализация идей
От концептуального проектирования до черчения— AutoCAD® 2007 позволит вам реализовывать свои идеи еще эффективнее, чем раньше. AutoCAD 2007 объединяет знакомые команды и интерфейс AutoCAD с обновленной средой проектирования.

Концептуальное проектирование
Обновленная среда концептуального проектирования обеспечивает легкое и интуитивное создание и редактирование твердых тел и поверхностей. Усовершенствованные средства навигации позволяют взаимодействовать с моделями напрямую во время редактирования.

Средства визуализации
AutoCAD 2007 позволяет передавать другим людям ваше видение проекта с помощью мощных средств визуализации, таких как анимация и реалистичное тонирование. Анимация помогает обнаружить любые изъяны на ранних этапах проектирования, а значит до того, как они смогут доставить серьезные проблемы.

Рабочие чертежи
Когда наступит время передать проект в производство, AutoCAD 2007 поможет легко и быстро превратить модель в комплект рабочих чертежей. Специальные инструменты позволяют легко создавать любые разрезы и проекции и включать их затем в чертеж. Поскольку при подготовке рабочих чертежей нет необходимости заново вводить информацию о модели, обеспечивается экономия времени и денег. Это также помогает избежать ошибок, связанных с ручными операциями.

Обмен данными
AutoCAD 2007 развивает и без того мощные средства обмена данными, например: преобразование текущих DWG файлов в DWG ранних версий, экспорт и импорт DWF™ файлов с электронными пометками. Также усовершенствована возможность импорта DWF с целью использования в качестве подосновы для чертежа. Кроме того, в AutoCAD 2007 теперь есть возможность публиковать чертежи в формате Adobe® PDF.


Перед копированием материала "AutoCad_2007_sp1_RUS торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать AutoCad_2007_sp1_RUS.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (18.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
6005 раз
Скачать AutoCad_2007_sp1_RUS торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта