Логин:
Пароль:

Скачать Free Download Manager 5.1.23 торрент бесплатно!

281 79 Офисные приложения торрент 0 731 gaming-resource 26.01.2017
Free Download Manager 5.1.23
Версия программы: 5.1.23.5672.

  

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.

Лечение: Не требуется.

Windows 10/8.1/8/7 (х64)

Free Download Manager - программа, совмещающая в себе функции менеджера закачиваемых файлов и оффлайн браузера. с помощью которой вы легко сможете скачивать не только различные файлы из сети Интернет, но и даже целые сайты.

Вы также сможете управлять процессом закачки, восстанавливать прерванный процесс закачки. просматривать скачиваемые мультимедийные файлы еще до окончания процесса их загрузки, скачивать файлы с популярных сервисов YouTube, Google Video, MySpace и других с возможностью их конвертирования в другие форматы и многое другое.

Дополнительная информация:

Приложение поддерживает работу по расписанию, имеет богатый набор опций для управления закачками, поддерживает восстановление прерванных закачек и разбиение закачек на потоки. При загрузке мультимедийных файлов есть возможность предпросмотра еще незавершенных закачек.
Кроме этого, Free Download Manager позволяет скачивать видео с YouTube, Google Video, MySpace и многих других подобных сервисов. При этом, загружаемый файл можно на лету сконвертировать в AVI с MPEG-4, AVI с XVID, FLV, WMV, MPEG1, MPEG2, MP4 для iPod/PSP устройств и т.д. с возможностью установки желаемого битрейта и размера видео.
После инсталляции менеджер интегрируется в Windows Explorer, Outlook Express и браузер Internet Explorer, позволяя автоматически перехватывать загружаемые файлы или начинать загрузку, вызывая её из контекстного меню браузера. Также присутствует опция, аналогичная Корзине в FlashGet: для начала закачки файла нужно лишь перетащить ссылку в небольшое плавающее окошко.

Перед копированием материала "Free Download Manager 5.1.23 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Free Download Manager 5.1.23.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
190 раз
Скачать Free Download Manager 5.1.23 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта