Логин:
Пароль:

Скачать WinRAR 5.40 Final RePack + Portable [Ru] торрент бесплатно!

330 173 Офисные приложения торрент 0 22319 gaming-resource 14.03.2017
WinRAR 5.40 Final RePack + Portable  [Ru]
Версия программы: 5.40
 Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (уже проведено)

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Описание:
WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Данная программа обладает уникальным алгоритмом сжатия файлов, что обеспечивает отменный результат, когда необходимо заархивировать файлы. Да и с обратной функцией WinRar справляется просто великолепно. Это достигается наличием поддержки большого числа форматов. Основное направление работы – создание и распаковка архивов в формате Rar и Zip. Но помимо этого осуществляется поддержка таких распространенных и не очень форматов ACE, 7Z, JAR, CAB, ARJ,GZ, LZH, BZ2,TAR, ISO, Z, UUE. Также программе реализована возможность создания самораспаковывающихся архивов, что имеют расширение SFX. Такие файлы просто необходимы для тех, кто не хочет устанавливать на свой компьютер какую-либо архивационную программу, либо для установки самой архивационной программы. Такой софт часто распространяется в самораспаковывающихся архивах. Единственным недостатком файлов, заархивированных таким образом, можно назвать низкую степень сжатия данных. Размер самораспаковывающегося архива всегда на порядок выше обычного.

WinRar так же поддерживает работу с файлами большого размера от 4 Гб до 8.5 Гб, но это при условии наличия на жестком диске персонального компьютера файловой системы NTFS. Также есть функция восстановления данных.

WinRar обладает мощным функциональным интерфейсом, который одновременно является интуитивно понятным и простым. Программа поддерживает несколько языков, в том числе и русский. Все пункты меню простые и доступные, что позволяет работать быстро и легко даже не самому опытному пользователю.


Особенности сборки:
Тип: установка | запуск/распаковка Portable [PortableAppZ].
Язык интерфейса: Ru.
Лечение: проведено.
Вырезано: текстовые файлы.
Дополнительно:[list=]
Автоматический выбор разрядности ОС.
Подхват настроек из Settings.reg (должен находиться рядом с инсталлятором).
RAR Unlocker 4.0 (будет находиться в папке с программой) - умеет смотреть атрибуты и версию формата архива, снимать и ставить бит блокировки в оглавлении в том числе и многотомных архивов RAR и после чего их можно изменять используя не патченый RAR/WinRAR. Поддерживают архивы RAR 1.50 - 5.40, в том числе и SFX.Ключи командной строки:[list=]
Тихая установка (без вывода каких либо окон): -aiS
Тихая распаковка Portable (на рабочий стол): -aiZ
Запуск Portable: -aiP
Открытие справки: -aiH
Информация о сборке и ее ключах командной строки: -? или -h
Внимание: Регистр символов в ключах командной строки имеет значение!

Перед копированием материала "WinRAR 5.40 Final RePack + Portable [Ru] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать WinRAR 5.40 Final RePack + Portable [Ru].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (4.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
13610 раз
Скачать WinRAR 5.40 Final RePack + Portable [Ru] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта