Логин:
Пароль:

Скачать Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 торрент бесплатно!

306 40 Системные программы торрент 0 681 gaming-resource 31.01.2017
Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111
Версия программы: 10.0.0.6111.
 
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.

Лечение: Не требуется.

Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP x86|x64

Comodo Cleaning Essential – портативное приложение, не требующее установки и запускающееся с любого съемного носителя. Включает в себя несколько компонентов, обеспечивающих защиту вашего компьютера от различных вирусов и всевозможного вредоносного ПО.

В состав программы входит сканер системы, выявляющий вредоносное ПО, проникшее в вашу систему, компонент, позволяющий мониторить систему и отслеживать все запущенные процессы, а также средство для анализа программ и приложений, запускающихся вместе с загрузкой системы.

Основные возможности:

• Антивирусный сканер - полностью настраиваемый сканер, который обнаруживает и удаляет вирусы, руткиты, скрытые файлы и вредоносные ключи реестра, глубоко скрытые в вашей системе.

• KillSwitch - продвинутый инструмент мониторинга системы, которая позволяет пользователю идентифицировать, отслеживать и пресекать любые небезопасные процессы, запущенные в системе.

• Autorun Analyzer - продвинутый менеджер автозагрузки, который делает тщательную проверку всех элементов (служб, драйверов, системных файлов, программ и т.д.), которые загружаются при запуске системы, и показывает их в виде списка с рейтингом безопасности. Интерфейс позволяет вам выбирать какие именно программы и службы должны быть в автозапуске, и удалять элементы, которые определены как вредоносные программы.

Что нового в этой версии:

Параметр командной строки для рандомизации названий окон CCE
Параметр командной строки для предотвращения перезагрузки во время сканирования
Опция логирования угроз и неизвестных файлов в KillSwitch
Опция для скрытия подписанных файлов Microsoft в KillSwitch
Установка приоритета I/O в KillSwitch

Перед копированием материала "Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (33.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
208 раз
Скачать Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта