Логин:
Пароль:

Скачать WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps торрент бесплатно!

322 191 Системные программы торрент 0 1013 gaming-resource 26.01.2017
WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps
Версия программы: 1.1.2.80 Rev 3.

  

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.

Лечение: Не требуется.

Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
HDD: 2 MB после распаковки

WinDirStat - портативное приложение. предназначенное для анализа дискового пространства и содержащее инструменты для очистки места на жестком диске или съемном. После анализа программа предоставит информацию пользователю в виде удобного для просмотра статистического дерева, в котором файлы различных форматов выделены разными цветами, а площадь, занимаемая ими на изображении предоставляемого отчета, пропорциональна занимаемому дисковому пространству. После просмотра такого отчета вы сможете определить, какие файлы можно удалить для очистки дискового пространства.

Дополнительная информация:

В главном интерфейсе представлено 3 основных окна: сверху окно с explorer-подобным интерфейсом, справа окно со списком файловых расширений, представленных в вашей системе, окрашенных в различные цвета и располагающихся в порядке их количественного наличия в ОС, и, снизу, окно со всем содержимым диска.

Причем последнее представлено в виде своеобразного дерева, в котором каждый файл представлен в виде цветного прямоугольника, площадь которого пропорциональна величине файла. Прямоугольники расположены таким образом, что каталоги еще раз составляют прямоугольники, в которых содержатся все файлы и подкаталоги. Поэтому их площадь пропорциональна размеру поддеревьев. Цвет прямоугольника указывает на тип файла, что показано в списке расширений, а затенение в виде подушки указвает структуру каталогов.

При запуске, программа читает все дерево диска, сопровождая это анимацией в стиле известной игрушки Pacman. Впрочем, последнее можно легко настроить, а также изменить и другие настройки. В общем, программа полезная, и поможет вам разобраться, что где у вас на диске находится и сколько занимает места. Это поможет вам принять решение об удалении, например, того или иного файла или каталога и освободить место на диске.

Перед копированием материала "WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (1.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
230 раз
Скачать WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта