Логин:
Пароль:

Скачать Aion: Восхождение героев [5.3.0803.29] торрент бесплатно!

353 4 Action / Экшн торрент 0 671 gaming-resource 31.01.2017
Aion: Восхождение героев [5.3.0803.29]
Год выпуска: 2009
Жанр: MMORPG, Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: NcSoft
Издательство: 4game
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Версия: 5.3.0803.29

Системные требования
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8
Процессор: 3.0Ghz
Память: 1 Gb
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 36 GB

Описание
Aion — это мир, где мечты о полете становятся реальностью. Здесь ты можешь парить на собственных крыльях небывалой красоты и сражаться с врагами прямо в небе.
В Aion доступны две противоборствующие расы: Элийцы и Асмодиане. На этом противостоянии строится боевая система Aion — PvPvE (player versus player versus environment), вносящая в игру существенные отличия от других ММОРПГ игр. В сражения между игроками также вмешиваются балауры, управляемые искусственным интеллектом. В битвах они занимают сторону, несущую большие потери. В Бездне между территориями двух игровых рас, происходят масштабные битвы за обладание замками и артефактами.
Сражаться в Aion приходится не только на земле, но и в воздухе, причем у парящих в небе персонажей открываются новые, необычные способности.
Помимо оттачивания боевых навыков, персонаж может совершенствоваться и в мирных профессиях (оружейник, кузнец, повар, портной, ювелир, алхимик), которые, кроме материальной выгоды, в случае успеха приносят персонажу опыт так же как и бои с противниками.
Особенности игры

Воздушные бои и полеты.
Большой интерес вызывает возможность проводить бои в трехмерном пространстве в воздухе. Некоторые ограничения, все же, присутствуют. Возможность проведения боев в воздухе полностью разрешена только в Бездне. В других местах эта возможность доступна в ограниченном виде.

Кастомизация персонажей.
Отличительной возможностью игры является возможность создания персонажей с самым различным внешним видом. При создании персонажа можно выбрать массу особенностей внешнего вида. При необходимости можно изменить внешний вид уже созданного персонажа.

PvPvE
PvPvE – система боев, в которой помимо персонажей берут участие и драконы, так называемые балауры, сила которых контролируется искусственным интеллектом. Бои за замки можно проводить как в Бездне (с 25 уровня), так и в Землях Драконов (с 50).

Квесты
В Aion масса квестов. Это отличает эту игру от своих конкурентов, в которых игровой процесс базируется на уничтожении монстров. Прохождение квестов тесно связано не только с проведением боев, но и с использованием интеллектуальных навыков игрока. Все квесты разделены на три категории – задания, миссии и заказы. Цель прохождения заданий – получение навыков, вещей и денег. Заказы ориентированы на увеличение возможностей крафта. Миссии имеют четкую сюжетную линию и несколько уровней, которые становятся доступны со временем.



Установка и запуск

1. Установить игру в удобную директорию, например С:/Games/Aion
2. После установки в открывшемся окне нажимаем "Играть" и регистрируем аккаунт.
3. После регистрации на почту придет ссылка для активации аккаунта
4. Переходите по ссылке и на сайте игры нажимаете "Установить"
5. Начнется скачка лаунчера 4game (Около 5 Мб)
6. Запускаете скачанный лаунчер и в нем указываете путь к ранее установленной игре, например С:/Games/Aion
Это необходимо , чтобы синхронизировать данные ранее установленной игры с лаунчером 4game.
!!!Внимательно читайте руководство по установке и корректно указывайте расположение установленной игры! Иначе лаунчер начнет выкачивать игру заново. Если получился путь С:/Games/Aion/Aion, удалите лишнее, чтобы было С:/Games/Aion
Перед копированием материала "Aion: Восхождение героев [5.3.0803.29] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Aion: Восхождение героев [5.3.0803.29].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (69.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
125 раз
Скачать Aion: Восхождение героев [5.3.0803.29] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта