Логин:
Пароль:

Скачать Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) PC | RiP от qoob торрент бесплатно!

331 150 Action / Экшн торрент 0 1092 gaming-resource 05.02.2017
Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) PC | RiP от qoob
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st-Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi8
Лекарство: Вшито (CPY)

Cистемные требования:
☑ ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
☑ Процессор: AMD FX-6350 или Core i5 6600K
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб или nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
☑ Место на диске: 31 GB

Описание:
Станьте свидетелем рассвета мировых войн в реалистичном шутере от первого лица Battlefield 1. Сражайтесь в многочисленных битвах – вас ждут напряженные уличные бои в осажденном французском городе, яростные штурмы укрепленных горных крепостей в Альпах и массовые боестолкновения в аравийских пустынях. Следите за захватывающими событиями сюжетной кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с участием 64 игроков. Новейшая система разрушения, увлекательные режимы игры, а также многообразие оружия и военной техники обеспечивают самые динамичные сражения в истории Battlefield. Battlefield уже второй раз меняет свои декорации безо всякой оглядки. В прошлый раз серия удивила даже сильнее, когда на смену надоевшим сражениям современных армий пришли киношные разборки бандитов с копами. Battlefield 1 даже логична: теперь, когда мы и с вермахтом пободались, и во Вьетнаме потравились паленой кислотой, и гидру терроризма задушили – пора бы вернуться к истокам массовой войны. Такой, которая вовлекает в себя все общество, а не только небольшой класс кадровых солдат. Это, кстати, и отличает Первую мировую войну от прошлых войн, которые тоже проходили на нескольких континентах. А Battlefield 1 отличается от предшественниц не только пышными усами.

Особенности игры:
▪ Сетевые битвы на 64 игрока. Объединяйтесь в отряды и участвуйте в грандиозных многопользовательских баталиях. На одном поле боя могут сражаться до 64 игроков – на суше, в воздухе и в море. В вашем распоряжении множество техники – от танков, мотоциклов и бипланов до настоящих гигантов, самых крупных военных машин в истории Battlefield.
▪ Станьте свидетелем рассвета мировых войн. Участвуйте в величайших битвах, известных человечеству. Война бушует всюду – от неприступных Альп до горячих пустынь Аравии. Вы собственными глазами увидите рождение современных войн.
▪ Каждая битва уникальна. Изменяющиеся погодные условия и совершенно новая система разрушения постоянно меняют поле боя. Оставьте и свой след – будь то воронки от артобстрелов или стены, разбитые пулями.
▪ Продвигайте линию фронта в режиме «Операции». Участвуйте в сериях последовательных сражений, которые разворачиваются на нескольких картах. В этом режиме атакующие должны прорвать рубежи обороняющихся и перенести бой на следующую карту.
▪ Массивные гиганты. Управляйте самой большой военной техникой в истории Battlefield. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль; стальной стрелой мчитесь по полю боя, управляя бронепоездом, или ведите обстрел с моря из орудий дредноута.
▪ Военные истории со всех концов света. Узрите мир, охваченный войной. Пройдите увлекательную сюжетную кампанию, в которой глобальный конфликт кровопролитный показан от лица нескольких непохожих персонажей.

Особенности рипа:

▪ За основу взят Origin-Rip
▪ Версия игры - 1.0.47.30570 / Update 3
▪ Вырезаны файлы мультиплеера
▪ Установка ~ 10-20 мин
▪ RiP от qoob

Список дополнений:
▪ Премия за предзаказ: доступ к Giant's Shadow для Battlefield 1 за 7 дней до выхода;
▪ Премия за предзаказ: набор «Адские бойцы»; » Набор «Красный Барон»;
▪ Набор «Лоуренс Аравийский»; » 3 облика для техники; » 5 боевых наборов;
▪ Image Digital Deluxe Edition
Перед копированием материала "Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) PC | RiP от qoob торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) PC | RiP от qoob.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (48.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
187 раз
Скачать Battlefield 1: Digital Deluxe Edition [Update 3] (2016) PC | RiP от qoob торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта