Логин:
Пароль:

Скачать Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition (2016) PC | Лицензия торрент бесплатно!

378 106 Action / Экшн торрент 0 1095 gaming-resource 10.11.2016
Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition (2016) PC | Лицензия
Дата выхода: 4 ноя. 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Raven Software, Infinity Ward
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi8
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует {PROPHET}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3225 @ 3.30GHz
Оперативная память: 8 GB
Жесткий диск: 73 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 | 2GB, DirectX 11

Описание:
Call of Duty возвращается к своим истокам, чтобы с беспрецедентным размахом рассказать классическую историю о грандиозном сражении двух армий. Вас ждет реалистичная военная драма в фантастических декорациях – в будущем, где конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты.

Сюжетная кампания, соревновательный мультиплеер и увлекательный зомби-режим – Infinite Warfare предлагает поклонникам все то, чего они ждут от нового выпуска Call of Duty.

В соревновательном сетевом режиме Call of Duty: Infinite Warfare на счету каждая секунда, ведь от нее может зависеть исход всей битвы. Захватывающие дух пейзажи иных планет, футуристическое вооружение, новые способности героев и ключевые изменения игрового процесса – все это делает мультиплеер Infinite Warfare совершенно неповторимым.

Кроме того, Call of Duty: Infinite Warfare предлагает знаменитый зомби-режим для совместного прохождения. Собирайте друзей и отправляйтесь навстречу новому приключению не для слабонервных!

Особенности игры:
Call of Duty: Infinite Warfare зовет в незабываемое приключение. Вам предстоит отправиться на войну, вышедшую за пределы Земли, и стать героем битвы беспрецедентного масштаба. Вас ждут запоминающиеся персонажи, величественные внеземные пейзажи и грандиозные события, которые никого не оставят равнодушным.
Сюжетная кампания – душа и сердце Call of Duty: Infinite Warfare. В лучших традициях серии из разрозненных фрагментов и кинематографических хроник складывается реалистичный портрет жестокой войны. Студия Infinity Ward задает новые стандарты, доверяя игрокам управление боевым кораблем. В роли первого пилота Рейеса вы станете капитаном одного из последних военных судов Земли и в самый отчаянный момент войны возглавите силы коалиции в битве, охватившей всю Солнечную систему.
Прогрессивная система передвижения стала еще лучше, а детально проработанные карты искусно спроектированы таким образом, чтобы в полной мере раскрыть все ее возможности и поднять мультиплеер на новую высоту. Благодаря множеству новых возможностей сетевая игра позволит участникам творчески подходить к достижению целей, целиком полагаясь на собственный уникальный стиль игры.
В знаменитом зомби-режиме для совместного прохождения вас ждут новые приключения и совершенно новая пугающая история, которая надолго запомнится и подарит массу впечатлений.

Установка
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PROPHET (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть
Перед копированием материала "Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition (2016) PC | Лицензия торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition (2016) PC | Лицензия.torrent бесплатно!
Скачать .torrent ()
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
30 раз
Скачать Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition (2016) PC | Лицензия торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта