Логин:
Пароль:

Скачать Conan Exiles: Barbarian Edition [v 23580|9921 | Early Access] (2017) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!

42 102 Action / Экшн торрент 0 926 gaming-resource 03.02.2017
Conan Exiles: Barbarian Edition [v 23580|9921 | Early Access] (2017) PC | RePack от qoob
Год выпуска: 2017
Жанр: Nudity, Violent, Gore, Action, Massively-Multiplayer, RPG, Early-Access
Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
Язык озвучки: Английский
Лекарство: не требуется

Cистемные требования:
☑ ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
☑ Процессор: Intel Quad Core i5 or AMD equivalent
☑ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD equivalent
☑ Место на диске: 35 GB

Описание:
Вы — отверженный и обездоленный изгнанник, обреченный скитаться по дикой пустоши, где сгинут слабые и выживут только сильные. Вам придется бороться за жизнь, возводить постройки и покорять мир — в одиночку на собственном сервере или с врагами и союзниками в режиме совместной сетевой игры. Исследуйте огромный и цельный мир, где на каждом шагу встречаются следы древних цивилизаций. В борьбе за власть над миром изгнанников вам предстоит раскрыть самые мрачные тайны исчезнувших народов. Начните с пустого места и голыми руками заложите основы величия своего клана: пройдите путь от простых инструментов и примитивного оружия до гигантских крепостей и целых городов. Ломайте волю местных разбойников изнуряющим колесом боли и принуждайте их подчиняться вашим приказам. Добейтесь благосклонности бога ради истинной силы и славы, принося ему в жертву трепещущие сердца врагов на залитых кровью алтарях. Призывайте гигантское воплощение своего божества, способное за краткий миг стереть с лица земли врагов вместе с их лачугами. Помните: в этом жестоком мире мстительных богов, кровожадных людоедов и злобных чудовищ одной еды и воды для выживания мало. Исследуйте загадочные руины в поисках знаний и сокровищ, но берегитесь: ваш разум могут исказить темные силы мира. Совершайте долгие переходы по раскаленным пескам пустыни. Ищите укрытия, чтобы пережить секущие плоть песчаные бури. Отправляйтесь на войну с врагами и дайте своей лютой ярости выплеснуться в жестокой схватке. Если не подготовитесь — потеряете руки и ноги, а заодно не удержите голову на плечах. Conan Exiles — не просто песочница. Это мир с богатой историей, в котором вам предстоит разгадать тайны и обрести знания древних цивилизаций, чтобы в борьбе за жизнь создать собственную.

Особенности игры:
▪ Чтобы выжить в мире «Конана-варвара», мало хорошо питаться и регулярно пить воду. Здесь вам придется пережидать опасные песчаные бури, спасаться от безумия и осквернения разума, сражаться с ужасными тварями из самых мрачных уголков планеты.
▪ Странствуйте по громадному и цельному, полному опасностей и возможностей миру. Исследуйте все, что найдете, от песчаных дюн до внушительных развалин. Собирайте ресурсы, создавайте инструменты и оружие и стройте разнообразные здания, от скромных хибар до полноценных городов.
▪ Осматривайте наводненные призраками прошлого руины в поисках знаний и бесценных сокровищ. Читайте древние надписи, знакомьтесь с окружающим вас миром и его обитателями и узнайте все о его былых хозяевах и причинах их краха.

Особенности репака:

▪ За основу взята случайно слитая разработчиками STEAM версия игры вез защиты Denuvo
▪ Файлы взяты из релиза 3DM + обновление от RoyalSpider и Haoose
▪ Версия игры - Revision [#23580/9921] (Early Access)
▪ В игре присутствует одиночный режим
▪ Смена языка в настройках
▪ Установка ~ 10-20 мин
▪ RePack от qoob
Перед копированием материала "Conan Exiles: Barbarian Edition [v 23580|9921 | Early Access] (2017) PC | RePack от qoob торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Conan Exiles: Barbarian Edition [v 23580|9921 | Early Access] (2017) PC | RePack от qoob.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (43.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
243 раз
Скачать Conan Exiles: Barbarian Edition [v 23580|9921 | Early Access] (2017) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта