Логин:
Пароль:

Скачать Crysis Warhead [v.1.1.1.711] (2008) RePack от =nemos= торрент бесплатно!

204 71 Action / Экшн торрент 0 870 gaming-resource 25.01.2017
Crysis Warhead [v.1.1.1.711] (2008) RePack от =nemos=
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Платформа: РС
Версия: 1.1.1.711
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский


Системные требования:
✧ Операционная система: Microsoft Windows XP with Service Pack 2 or Microsoft Vista (или выше)
✧ Процессор: Intel Pentium 4 2.8 GHz (3.2 GHz for Vista), Intel Core 2.0 GHz (2.2 GHz for Vista), AMD Athlon 2800+ (3200+ for Vista) or better
✧ Оперативная память: 2 ГБ
✧ Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro for Vista) or better
✧ DirectX®: DirectX 9.0c or 10
✧ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
✧ Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Таблетка: Не требуется

Описание:

В качестве сержанта Сайкса по прозвищу Псих вам предстоит принять участие в операции, происходившей в другой части острова одновременно с событиями оригинальной игры Crysis. Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу. Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее – теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке «выжить любой ценой». Вы – сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать противников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов... а можете выполнять задания тихо и бесшумно. Выбор за вами!

Особенности:

Свобода действий. Crysis Warhead не ограничивает героя — большая часть сражений проходит на открытой местности, усеянной различными постройками. Вы сами решаете, с какой стороны подойти к врагу и ввязываться ли в бой вообще — никто не мешает обойти блок-пост стороной.
Уникальный скафандр. Сайкс закован в фантастический нанокостюм, который может ускорять бойца, добавлять ему силы, делать невидимым или защищать от пуль. В зависимости от ситуации необходимо применять разные свойства скафандра, причем ускорение и дополнительная сила теперь используются чаще, чем в оригинальной игре.
Расширенный арсенал. Оправдывая свое прозвище, Психопат получил доступ к новым, еще более разрушительным видам оружия. В его распоряжении, кроме всего прочего, есть гранатомет, спаренные автоматические пистолеты и противотанковые мины.
Дороги не нужны. Автопарк пополнился новым внедорожником и другими транспортными средствами.
Оптимизация на высоте. После значительной модернизации технологий графика игры осталась на прежнем высочайшем уровне, однако системные требования на порядок снизились!



Особенности Repack'a:

Версия игры - 1.1.1.711
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано кроме языков (оставлены только Русский и Английский)
На рабочем столе два ярлычка : Выбор языка и Запуск самой игры
Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
Продолжительность установки ~ 5 мин
Кому нужно выставить особое разрешение экрана, после первого запуска идём в путь: диск C мои документы, My Games, Crysis_WARHEAD там файл game.cfg, открываем блокнотом и меняем строчки r_Width = 1024 и r_Height = 768 на нужное разрешение. (пример: r_Width = 1920 и r_Height = 1080)
Репак подготовлен для записи на DVD.
Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 2xDVD5) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на 2xDVD5

Релиз от =nemos=

Перед копированием материала "Crysis Warhead [v.1.1.1.711] (2008) RePack от =nemos= торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Crysis Warhead [v.1.1.1.711] (2008) RePack от =nemos=.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (25.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
209 раз
Скачать Crysis Warhead [v.1.1.1.711] (2008) RePack от =nemos= торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта