Логин:
Пароль:

Скачать Dark Souls 3: Deluxe Edition [v.1.05.1] торрент бесплатно!

238 59 Action / Экшн торрент 0 709 gaming-resource 15.06.2016
Dark Souls 3: Deluxe Edition [v.1.05.1]
Дата выхода: 12 апреля 2016
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person
Разработчик: FromSoftware, Inc.
Издательство: FromSoftware, Inc., BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: РС
Версия: 1.05.1
Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие.
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit, Windows 10 64bit.
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213|CODEX)

Описание:
DARK SOULS™ III продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе прославленной саги, определившей лицо жанра. Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Вас ждет традиционная мрачная и притягательная атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей. Неважно, начинаете ли вы знакомство с серией или давно являетесь ее преданным поклонником: игровой процесс, не прощающий ошибок и вознаграждающий за мастерство, и потрясающая графика захватят вас надолго. Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму! Игра Dark Souls 3 увлечет вас нелинейным захватывающим сюжетом, посвященным Повелителям Пепла. Могущественные полубоги, принесшие себя в жертву ради продления эры огня, возвращаются. Их цель — помешать протагонисту изменить вселенную. Местом кровопролитной схватки станет королевство Лордран. Время и войны изуродовали страну до неузнаваемости. Перед глазами игроков предстанет мрачный и депрессивный мир некогда величественного города.
Особенности:
Новая система классов и множество видов снаряжения. Выберите один из 10 вариантов развития персонажа и используйте более 100 новых видов оружия и 40 комплектов брони.
Полностью переработанная механика дальнего боя. Выберите бойца с коротким луком — осыпьте противников градом стрел и обстреливайте во время перекатов.
Внушающие страх противники и могущественные боссы. Предзаказ на Dark Souls 3 2016 позволит вам одним из первых сразиться с 45-ю новыми монстрами и 15-ю невиданными ранее элитными врагами.
Уникальные характеристики оружия. Комплексная боевая система продвинулась еще дальше. Каждое оружие имеет два набора различных комбо, между которыми можно с легкостью переключаться. Это делает схватки еще более динамичными, чем в прошлых играх серии.
Двухэтапная система сражений с боссами. В процессе битвы изменяются используемые врагом приемы и тактика ведения боя — элитный противник становится сильнее и переходит к новым заклинаниям и комбо. Для того чтобы победить босса в Dark Souls 3, придется заплатить высокую цену.
Новая система вторжений. Мультиплеер становится еще более необычным. Для схватки с оппонентом необходимо принести монстра в жертву. Ритуал приводит к стиранию граней между мирами и созданию где угодно костров-чекпоинтов. После проведения атаки агрессор сам может стать объектом вторжения.
Дополнение:
DARK SOULS™ III - Original Soundtrack
Особенности релиза:
 
Версия игры: 1.05.1
Контент загружен 15 Июня 2016 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Японский.
Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть
Перед копированием материала "Dark Souls 3: Deluxe Edition [v.1.05.1] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Dark Souls 3: Deluxe Edition [v.1.05.1].torrent бесплатно!
Скачать .torrent ()
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
26 раз
Скачать Dark Souls 3: Deluxe Edition [v.1.05.1] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта