Логин:
Пароль:

Скачать Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Special Edition (Books 1-5) (Red Thread Games) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 06.11.2016 г. торрент бесплатно!

104 59 Action / Экшн торрент 0 685 gaming-resource 08.11.2016
Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Special Edition (Books 1-5) (Red Thread Games) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 06.11.2016 г.
Год выпуска: 22 октября 2014
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Red Thread Games, Blink Studios
Издатель: Red Thread Games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английски
Таблэтка: Не требуется (GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 Windows Vista SP2/ 7/ 8/ 8.1;
Процессор: Core 2 Duo 2 GHz or equivalent ;
Оперативная память: 3 Гб ;
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9
Свободное место на жестком диске: 15 гб

Описание: «Dreamfall Chapters: The Longest Journey» — эпизодическая компьютерная игра в жанре квест, продолжение культовых квестов «The Longest Journey» и «Dreamfall: The Longest Journey». «Dreamfall Chapters» представляет собой трёхмерную игру с «point-and-click» интерфейсом и упором на взаимодействие с персонажами, исследование игрового мира и решение головоломок. Как и предыдущие игры серии, действие «Dreamfall Chapters» разворачивается в двух параллельных мирах — Старке, антиутопичном будущем Земли в 2220 году н. э., и Аркадии, его магическом мире-двойнике. Состояние Равновесия между двумя мирами не позволяет людям и предметам физически перемещаться из одного в другой, однако обе главные героини предыдущих игр (Эйприл Райан и Зои Кастильо) нашли разные способы путешествовать из их родного Старка в Аркадию и обратно.
Сюжет «Chapters» продолжает начатую в «Dreamfall» историю, главная героиня которой, Зои Кастильо, раскрыла преступный заговор с целью кражи снов обитателей обоих миров и захвата власти над ними, но была предана и брошена умирать. Спустя год после событий «Dreamfall» Зои Кастильо продолжает лежать в глубокой коме, в которую её обманом погрузила Хелена Чанг, введя ей большую дозу наркотика «Морфей». Пока тело Зои лежит в больнице, её сознание заперто в потустороннем Мире Грёз (который был обрывочно показан в «Dreamfall»), где Зои помогает проснуться тем, кто подключился к консоли «Дримтайм» и в итоге оказался заперт в собственных ночных кошмарах, не имея возможности выбраться. Игроку предстоит помочь Зои овладеть её латентными способностями манипулировать снами, выбраться из Мира Грёз, добраться до Европоля (киберпанк-мегаполиса, покрывающего бо́льшую часть Центральной и Западной Европы), а оттуда — до Аркадии, где апостол Киан Альване, сидя в Монашьей Темнице, ожидает смертной казни за государственную измену. Лейтмотивом игры, по словам создателей, служат «главы / периоды жизни» и «жизнь по главам», такие как рождение, взросление и смерть.

Особенности игры:
✔ Погрузитесь в глубокую и эмоциональную эпизодическую историю, которая является логическим продолжением эпической саги «The Longest Journey».
✔ Продолжение нашумевшей, удивительной и неотразимой «Dreamfall: The Longest Journey», получившей звание приключенческой игры года.
✔ Формируйте повествование и ход вашего приключения посредством выбора того или иного пути и продолжайте жить с неожиданными и иногда разрушительными последствиями собственных действий.
✔ Специальная «социальная» функция позволит вам, не покидая игры, узнавать (до или после принятия решения), какой выбор в той или иной ситуации сделали другие игроки.
✔ Исследуйте красивые, богатые, тщательно прописанные и оригинальные миры, которые сочетают в себе потрясающий футуристичный киберпанк с магическим фэнтези, вместе с изломанными и угасающими ландшафтами Мира Грёз.

Особенности Repack:
- Ничего не вырезано /Не перекодировано
- Установлен русификатор от Well-DING! Team и ZoG Forum Team (5.1 от 03.11.16)
- Пропатчено до версии 5.3.1.1 (2.17.0.24 по GOG)
- Все пути реестра сохранены.

- Установлены:
Книга-1 : Reborn «Перерождённые»
Книга-2 : Rebels «Мятежники»
Книга-3 : Realms «Царства»
Книга-4 : Revelations «Откровения»
Книга-5 : Redux
- Время установки 8 минут
Repack от xatab
Перед копированием материала "Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Special Edition (Books 1-5) (Red Thread Games) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 06.11.2016 г. торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Special Edition (Books 1-5) (Red Thread Games) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 06.11.2016 г..torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
161 раз
Скачать Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Special Edition (Books 1-5) (Red Thread Games) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 06.11.2016 г. торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта