Логин:
Пароль:

Скачать Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC | Лицензия торрент бесплатно!

337 163 Action / Экшн торрент 0 1480 gaming-resource 08.01.2017
Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC | Лицензия
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI19
Язык озвучки: Протоиндоевропейский
Таблетка: Присутствует (CPY)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
✔ Оперативная память: 6 ГБ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

ОПИСАНИЕ:
Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

Особенности игры:
Каменный век в мире Far Cry: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
Борьба за выживание: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
Удивительный мир дикой природы: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.
Особенности издания:
Игра обновлена до последней версии на 08.01.2017 - 1.3.3 и включает DLC:

» Задания «Легенда о мамонте» – около 45 минут дополнительного игрового времени, в течение которого игрок получит возможность почувствовать себя самым большим зверем в Урусе – могучим мамонтом, способным буквально растоптать любого. Однако и у мамонтов есть враги...
«Поединок зверей» – схватка со стадом носорогов, посмевшим бросить вызов крупнейшему из зверей;
«Старейшина в ловушке» – нападение на лагерь охотников, захвативших в плен вожака мамонтов;
«Охота на охотников» – возможность нанести сокрушительный ответный удар тем, кто представляет угрозу для выживания стада.

» Четыре набора для улучшений – ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям:
Комплект «Саблезубый тигр»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости;
Комплект «Сова»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи позволят придать вашей сове неповторимый облик;
Комплект «Мамонт»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты;
Комплект бомб: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире.

» Новое оружие «Кровь шасти»: дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов, некогда принадлежала злобному вождю удам Уллу; эта дубина никогда не сломается и не подвержена разрушительному действию огня.
Установка:
1. Установить
2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Для смены языка на русский в файле CPY.ini у параметра Language заменить значение на russian.
Перед копированием материала "Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC | Лицензия торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC | Лицензия.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (42.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
214 раз
Скачать Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC | Лицензия торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта