Логин:
Пароль:

Скачать For Honor (2017) PC | Лицензия торрент бесплатно!

50 161 Action / Экшн торрент 0 1385 gaming-resource 26.02.2017
For Honor (2017) PC | Лицензия
Название: For Honor
Год выпуска: 14 февраля 2017
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Китайский (упр.)
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Отсутствует (защита DENUVO)

Описание: For Honor – компьютерная видеоигра в так называемом жанре «руби и режь», над разработкой которой работает известная во всем мире студия Ubisoft Montreal.
Выход игры запланирован на самых известных игровых платформах: на персональных компьютерах и на консолях нового поколения. Сначала планировалось игру в 2016 году, но студия решила немного доработать свой проект, а выход тем самым был отложен на начало 2017 года.

Сюжет игры
Действия будут разворачиваться в альтернативном мире, который очень напоминает средневековье. Какой будет сюжетная линия, еще никто не знает, так как студия демонстрировала только уникальную боевую систему, а о сюжете было услышано слишком мало, дабы делать какие-то выводы.

Особенности игры
Игроки могут взять на себя управление одними из лучших воинов в истории средневекового мира. Перед всеми будет сложный выбор за выступить: за отважного рыцаря, закованного в латы; за неистового гиганта викинга с огромным двуручным топором; или за безжалостного и молниеносного самурая и острой, как бритва катаной.
Каждый из этих классов обладает уникальным боевым стилем, вооружением и тактикой. Разработчики обещают нам боевую систему нового поколения, которая будет максимально приближенной к реальной, но в тоже время, и будет сохранять простоту. Игроки смогут контролировать каждое движение своего персонажа.
Разработчики не раз демонстрировали геймплей своего творения, и на этих роликах отлично заметный высокий уровень анимации и графики. По правде говоря, For Honor – это самая красивая игра в данном жанре.
Игра даст вам возможность сражаться за величайших воинов мира, участвовать в штурмах замков, драться на полях сражений и самое главное – вы узнаете, кто из них лучший в своем роде.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (only x64-bit)
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660/GTX750ti/GTX950/GTX1050 with 2 GB VRAM
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Установка:
1. Скачать
2. Ждать взлома
Перед копированием материала "For Honor (2017) PC | Лицензия торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать For Honor (2017) PC | Лицензия.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (210.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
208 раз
Скачать For Honor (2017) PC | Лицензия торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта