Логин:
Пароль:

Скачать God Eater: Resurrection (2016) PC | RePack от FitGirl торрент бесплатно!

391 91 Action / Экшн торрент 0 820 gaming-resource 10.11.2016
God Eater: Resurrection (2016) PC | RePack от FitGirl
Дата выпуска: 29 августа 2016
Жанр: RPG, Action RPG, Third-person, 3D, Japanese
Разработчик: Shift
Издательство: Bandai Namco
Платформа: PC
Движок: собственный

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от групп CPY/REVOLT)


Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo E7500 2.93 GHz / AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.9GHz и лучше
Память: 3 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 9800 GT 1GB / AMD Radeon HD 6670 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 15 Гб (~19 Гб на время установки репака)


Описание:

God Eater: Resurrection является переизданием экшен-РПГ Gods Eater Burst, вышедшей в 2010 году на PSP. Обновленная версия включает в себя ряд новых элементов, среди которых новый боевой стиль «Predator», позволяющий поглощать врагов в воздухе, шесть мечей из God Eater 2: Rage Burst (Short Blade, Long Blade, Burst Hammer, Buster Blade, Charge Spear и Variant Size), пост-сюжетная история, которая приведет к событиям God Eater 2 и другие.

История God Eater: Resurrection берет свое начало в антиутопическом будущем, в котором человечество столкнулось с очередной угрозой, грозящей стереть все живое с поверхности голубого шарика. Правда, на этот раз все куда серьезней, поскольку нынешний враг сильно отличается от всего того, с чем приходилось иметь дело человечеству в рамках научно-фантастических произведений. И зовется новый недруг Арагами. Враждебные разумные существа состоят из клеток так называемого Оракула, рухнувших на Землю верхом на очередном метеорите. Эти клетки поглощают и имитируют всё, с чем соприкоснутся, причем совершенно неважно живая ли это материя или нет, поэтому человечество живет в резервации за закрытыми стенами, созданными из модифицированных клеток Арагами. Подобные крепости эти прожорливые создания просто не способны поглотить и переварить, что на какое-то время дало людям передышку, однако эволюция диктует свои правила. И поэтому в ответ на подобный ход со стороны людей, Арагами начали активно мутировать и сумели создать целую колонию опасных монстров, часть из которых похожа на гуманоидов, а другая часть – на животных. В таком виде эти твари способны не только крошить стены, но и устраивать охоту на зазнавшуюся человечину, оказывающую сопротивление. Исходя из полученной о данных существах информации, львиная доля переживших катастрофу ученых умов считает, что однажды эти существа, которые не брезгуют поглощать друг друга, чтобы мутировать во что-то более сильное, эволюционируют в так называемую Нову – суперсущество, способное поглотить планету, дабы покинуть её в поисках другой не менее питательной материи. Непопулярная версия, в которую свято верит другая часть ученого сообщества, гласит, что со временем Арагами станут разумными в полной мере и даже смогут мыслить, как человек, и тогда с ними можно будет договориться и сосуществовать в гармонии.



Особенности репака


Репак основан на ISO-образе God.Eater.Resurrection-CPY: cpy-ger.iso (15,227,979,776 байт)
После установки репака в папке NoDVD доступно альтернативное лекарство от REVOLT, позволяющее играть в мультиплеер через Steam
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 14.2 до 4.7 Гб)
Установка занимает 45-60 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 15 Гб (~19 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры

[Repack] by FitGirl
Перед копированием материала "God Eater: Resurrection (2016) PC | RePack от FitGirl торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать God Eater: Resurrection (2016) PC | RePack от FitGirl.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (48.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
149 раз
Скачать God Eater: Resurrection (2016) PC | RePack от FitGirl торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта