Логин:
Пароль:

Скачать Goliath [Update 2] (2016) RePack от R.G. Механики торрент бесплатно!

368 129 Action / Экшн торрент 0 757 gaming-resource 05.07.2016
Goliath [Update 2] (2016) RePack от R.G. Механики
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Whalebox Studio
Издательство: Octopus Tree
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: MEX

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
- Процессор: Dual-Core 1.6 ГГц
- Видеокарта: 1 ГБ
- Оперативная память: 4 Гб
- Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Место на жестком диске: 1,3 ГБ

Молодой военный пилот середины XX века по имени Эндрю Громов в результате авиакатастрофы попадает в новый, загадочный мир. Этот мир состоит из сотен осколков погибших цивилизаций и планет. Кроме того, мир наполнен гигантскими монстрами. В этой непростой ситуации наиболее логичным шагом для Громова, превосходного механика, стало изобретение гигантских шагающих роботов, собранных из всего, что было под рукой. Именно с помощью своих роботов, названных Голиафами, Громов успешно противостоит монстрам и путешествует по обломкам миров. В ходе приключения Громов встречает новых друзей и спутников, также случайно попавших в этот мир. Но главное событие, которое происходит в этом мире - это незатихающая война трех различных фракций: разумных животных, религиозных роботов и коварных демонов-кузнецов. Именно в этой войне предстоит принять участие Громову, а также выбрать, какую из сторон привести к победе.

Особенности игры:
- Развитие персонажа.
- Десятки различных миров, наполненных уникальными жителями и монстрами.
- Квесты, задания, поиски сокровищ и эпические сражения!
- Кастомизированные роботы! Создай своего непобедимого гиганта, вооружи его гигантской дубиной и покажи всем, кто здесь Голиаф!
- Добыча ресурсов, крафт, изобретения и развитие своей базы.
- Десятки видов оружия. И не просто оружия - гигантского оружия для гигантских роботов!
- А также просто гигантское море приключений.

Особенности RePack'a:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры - 1.04
- Дополнения: Summertime Gnarkness

Список изменений версии 1.04:

САМОЕ-САМОЕ ГЛАВНОЕ
- БЕСТИАРИЙ! Да! Мы его добавили! Но если вы думаете, что теперь можно легко и с удовольствием знать всех монстров по именам - это не совсем так. Ведь Громов не знает ничего о монстрах. Зато о них знает охотник Дрогх! Обращайтесь за советом к Дрогху, и он с удовольствием расскажет вам все, что знает о зверях, и поможет с экспериментами. С картинками и подписями. Конечно, чтобы узнать что-то новое, нужно сперва победить этого монстра в бою. Но мы верим в вас. Вы справитесь.
- КАМЕРА! Вообще говоря, камера осталась прежней. И управление камерой тоже. НО! Теперь она отодвигается еще дальше! Давая вам комфортный, полноценный обзор. Чтобы вы могли хорошенько рассмотреть всех монстров, которые пытаются вас сожрать. Напишите нам в комментариях, как оно теперь. Нам - нравится.
- МЫ ПОДНЯЛИ ЛЕВЕЛ-КАП! ДО 100! Вот именно: теперь монстры могут быть еще сильнее, а ваши Голиафы - еще мощнее! И это не просто так. Мы так-то готовим контентный апдейт уже совсем скоро (пока тсссс-сс, будет отдельная новость про это).
---
БЫСТРОДЕЙСТВИЕ И РАБОТА С СИСТЕМОЙ
- СНАРЯДЫ РОБОТОВ. Возможно, это странный пункт для этого раздела. Но при недостатке мощности ПК иногда они отображались с проблемами. А теперь все хорошо.
---
ИНТЕРФЕЙС И УПРАВЛЕНИЕ
- БЕСТИАРИЙ! Мы про него писали уже выше. НО ЭТО ЖЕ БЕСТИАРИЙ! МЫ ГОТОВЫ ПРО НЕГО В КАЖДОМ РАЗДЕЛЕ ПИСАТЬ!
- НОВАЯ СИСТЕМА ПРИОРИТЕТОВ NPC. Вы не могли поговорить с торговцем, пока не соберете все разбросанные вами вокруг него предметы? Не переживайте. Мы осознали, что мы вам не мама, чтобы убираться заставлять. И теперь поговорить с NPC всегда важнее, чем собрать все вокруг.
- ИСПРАВЛЕНЫ МИРЫ НА ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЕ. А то раньше робо-миры как джунгли показывались. Безусловно, робо-мир и джунгли - это крайне родственные биомы. Но все равно разные.
---
КВЕСТЫ
- БЕСТИАРИЙ! Как и обещали, пишем про него опять! Серьезно, он нам просто самим очень нравится.
- ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА: ТРОЛЛЬ. Теперь корректно следует за вами, а даже если попытаетесь его запутать и хитро убежать - это бесполезно. Мы научили его нечестно телепортироваться при случае, чтобы квест был проходим всегда.
- ГОЛОВОРЕЗВИЛЬ мог сгенерироваться с непроходимыми скалами на пути (что крайне обидно). Больше так не будет.
- КРОЛИКИ И ЛОВУШКИ. Раньше пойманного в ловушку кролика можно было убить, тем самым испортив себе квест довольно оригинальным образом. Теперь кролика все еще можно убить, но ловушка сразу станет доступна для новой жертвы. Открой новые горизонты своей жестокости! (надеемся, раньше вы делали это исключительно случайно).
- О БОЖЕ, МЫ ПОЧИНИЛИ РЕСПАУН КОКОНОВ, ЯГОД И ГНЕЗД! Да! Теперь они восстанавливаются, как и следовало бы сразу! Больше кур, больше пауков и неиссякаемые запасы варенья вам обеспечены!
- МЕЛКИЕ НЕКРИТИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С КВЕСТАМИ И ДИАЛОГАМИ. Можно даже особо не расписывать - так, ерунда всякая, но зато много.
---
БАГИ, ОШИБКИ И СТРАННОСТИ
- ПРО БЕСТИАРИЙ мы уже не будем писать. И без этого уже три раза написали.
- КРИВОРУКОСТЬ ВРАГОВ. Иногда высокие враги не попадали по Громову, давая вам ложное ощущение собственной неуязвимости и могущества. Но мы с этим покончили! Теперь вас топчат, грызут и давят с особенным усердием.
- КРОВОТОЧАЩИЕ РОБОТЫ. Теперь уже при повреждениях роботов кровь из них не идет. Только чистое машинное масло.
- ДЕКОРАТИВНЫЕ КАМНИ ДЕРЕВНИ БРАТСТВА. Больше не разрушаются с помощью умений Голиафов. А то мы вас знаем, вам лишь бы Братству насолить.
- МИНЫ В КЛАДАХ. Объективно - это было странно и обидно. Выкапываешь клад - а тебе за это БАБАХ И СМЕРТЬ. Так что мы их оттуда убрали от греха. НО ЭТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ, КУДА ИМЕННО МЫ ИХ УБРАЛИ! (нет, никуда, просто убрали и все).
- КВЕСТОВАЯ ЛИСА БОЛЬШЕ НЕ ГОРИТ. Нам так понравилось внутреннее описание решения этой проблемы, что мы пишем его сюда без изменений. Что бы оно ни значило.
- КУБИЧЕСКИЕ ТУРЕЛИ БЕЗ ТЕКСТУР. Они были веселые, конечно. Но это все равно баг. Так что убрали мы их.
- СНАЙПЕРСКИЕ ШИПОПЛЮИ. Растения больше не умеют стрелять точно в глаз за полтора километра. И ведут себя скромнее.
- СОТНИ, ТЫСЯЧИ, МИЛЛИОНЫ МЕЛКИХ ОШИБОК. Мы продолжаем улучшать игру и делать ее все лучше и лучше. А полный список мы писать не будем, потому что не хотим, чтобы вы потратили на его чтение несколько лет своих молодых жизней (мы преувеличиваем, но совсем немного).
Перед копированием материала "Goliath [Update 2] (2016) RePack от R.G. Механики торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Goliath [Update 2] (2016) RePack от R.G. Механики.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (9.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
176 раз
Скачать Goliath [Update 2] (2016) RePack от R.G. Механики торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта