Логин:
Пароль:

Скачать Graviteam Tactics: Mius-Front [v6.0.3598/6] (2016) PC | Repack Other’s торрент бесплатно!

262 174 Action / Экшн торрент 0 674 gaming-resource 28.06.2016
Graviteam Tactics: Mius-Front [v6.0.3598/6] (2016) PC | Repack Other’s
Название: Graviteam Tactics: Mius-Front [v6.0.3598/6] | Repack Other s
Жанр: Other
Разработчик: Graviteam
Год: 2016
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 (x64)
Процессор: AMD Athlon 2000/Intel Pentium 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: AMD Radeon 9500/nVidia GeForce 6600 256 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Описание:
Graviteam Tactics: Миус-Фронт – тактический симулятор боевых действий на уровне батальона. Продолжение Graviteam Tactics: Операция Звезда и Линия Фронта: Битва за Харьков. Четыре масштабные операции за Красную Армию и Вермахт с реалистичными штатами подразделений.

Кампания включает более 100 детализированных единиц техники производства СССР, Германии, США и Великобритании. Свыше 140 кв. км реалистичных ландшафтов, реконструированных по топографическим картам и фото- и видеоматериалам.
Особенности:
Игра состоит из двух режимов:
Оперативный - пошаговый режим, в котором вы можете перебрасывать и концентрировать силы на выбранных направлениях, пополнять и сменять подразделения, проводить ремонт и дозаправку техники.
Тактический - режим реального времени, в котором вы ведете огневой бой с противником, захватывая территорию, уничтожая технику и живую силу противника.
Четыре масштабные операции за Красную Армию и Вермахт с реалистичными штатами подразделений. Кампания включает более 100 детализированных единиц техники производства СССР, Германии, США и Великобритании. Свыше 140 кв. км реалистичных ландшафтов, реконструированных по топографическим картам и фото- и видеоматериалам.
Новый улучшенный интерфейс: обновленный вид различных панелей, радиальное меню приказов и другие улучшения.
Оформление и настройка интерфейса: включено три варианта оформления, настраиваемые значки юнитов (РККА, Вермахт, НАТО).
Высокая реиграбельность и продвинутый ИИ, который выбирает лучшую стратегию, основанную на поведении, а не на предопределенном скрипте.
Улучшенное управление войсками на оперативной фазе: стратегии пополнения и управление резервами.
Ведение статистики: учитывается статистика каждого подразделения (убитые, потери, награды и т.п.). После каждого боя в послебоевой статистике отображаются повреждения и состояние войск и техники.
Моделирование поля боя: реалистичные приборы наблюдения, постановка дымовых завес и запуск осветительных ракет, создание окопов, воронки от взрывов. Следы предыдущих боев остаются на поле боя до конца операции.
Реальное поведение солдат: каждый солдат имеет несколько основных параметров, таких как уровень опыта, выносливость и мораль, которые влияют на их поведение и эффективность.
Детальная проработка оружия и реалистичная баллистика: пули и снаряды летят по баллистическим траекториям с учетом ветра, температуры воздуха и других параметров.
Улучшенное бронепробитие: моделирование на основе баллистических гистограмм без упрощений вероятностных методов, образование вторичных осколочных полей учитывает множество параметров, таких как изменение формы поля в пространстве, характерстики брони и осколков, толщина брони и условия поражения.
Комплексная система повреждений техники: двигатель, подвеска, прицелы, оружие и механизмы наведения могут быть повреждены отдельно, что влияет на боевые возможности.
Разрушаемое окружение: почти все можно взорвать и разрушить, от поверхности ландшафта и построек до техники и оборонительных сооружений противника.
Улучшенное управление артиллерией вне карты, включающее различные настройки взрывателей и типы снарядов.
Режимы формаций и движения: линии и колонны, движение по дороге и скрытно, пехота двигается за танками, установка времени ожидания, секторов стрельбы и т.п.
Автоматическая постановка дымовых завес: подразделения ставят дымовые завесы при обнаружении противника.
Динамическая смена времени суток, источники света и погодные эффекты, влияют на ход боя, видимость и проходимость местности.
Кроме того, вы можете просмотреть подробную информацию о всей технике в интерактивной энциклопедии. Интерактивный учебник, объясняющий большинство аспектов игры, в комплекте.

Особенности релиза:

Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
Путь сохранений игры: %SystemDrive%Users%USERNAME%AppDataRoamingSteamCODEX312980
Время установки: ~1 минута
В установщике звучит Kim Waters
Версия 6.0.3598/6 (от 10.06.16)
Релиз от Other s
Перед копированием материала "Graviteam Tactics: Mius-Front [v6.0.3598/6] (2016) PC | Repack Other’s торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Graviteam Tactics: Mius-Front [v6.0.3598/6] (2016) PC | Repack Other’s.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (38.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
161 раз
Скачать Graviteam Tactics: Mius-Front [v6.0.3598/6] (2016) PC | Repack Other’s торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта