Логин:
Пароль:

Скачать Grim Dawn (2016) [v 1.0.0.5 + DLC] | GOG торрент бесплатно!

365 73 Action / Экшн торрент 0 634 gaming-resource 06.08.2016
Grim Dawn (2016) [v 1.0.0.5 + DLC] | GOG
Год выпуска: 2016
Жанр: RPG, Rogue, Action
Разработчик: Crate Entertainment
Издатель: Crate Entertainment
Лицензия: GOG (2.7.0.12)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не Требуется

Описание:
Действия игры происходят в Каирне, разрушенном войной мире, где некогда великая империя была разрознена, а человечество находится на грани вымирания. Каирн стал землёй постоянной войны между двумя инопланетными силами — Эфириалами и Х’тонцами. Эфириалы стремятся использовать человеческие тела как ресурс, а Х’тонцы убивают людей, чтобы те не достались Эфириалам.
Люди связались с существами из потусторонних миров. Они решили открыть портал, чтобы впустить инопланетян в наш мир. Естественно, из-за людской ксенофобии, для инопланетян были созданы специальные тюрьмы. В ходе экспериментов выяснилось, что существа, состоящие из эфира (своего рода духовной энергии) могут сливаться вместе с человеческим разумом и контролировать его, подавляя человеческую волю. Также выяснилось, что люди, в которых вживлялся эфир, становились гораздо сильнее. Как и всё подобное, исследования вышли из-под контроля. Исследователи привезли больше эфириалов, и те начали открывать порталы в свой мир, приводя в наш всё больше и больше существ.
С собой инопланетяне принесли эфирные обелиски. Обелиски — создания, сделанные из земли и плоти существ, которым не посчастливилось оказаться рядом. Это большие кристаллы, пронизанные эфиром. Цель обелисков — преобразование участков земли для пригодного жилья эфирным сущностям.
Пока эфириалы собирают человеческие тела, Х’тонцы пробуждаются и начинают уничтожать человечество, чтобы то не досталось эфириалам. Эта война не только уничтожила человеческую цивилизацию, но и порвала ткань реальности, порождая новые ужасы. Искривление заставляет эфир становиться уже частью человеческой жизни. В своём мире Эфириалы могут контролировать эфир, но в нашем он распространяется, подобно огню, питаясь материей и увеличиваясь в размерах. Эфир, как радиация, длительное время в малых дозах вызывает изменение живых существ.
Мир уже не станет таким, каким он был до Мрачного Рассвета. Grim Dawn повествует нам об адаптации в новой, страшной реальности. Небольшие анклавы выживших людей разбросаны по всему миру. Они скрываются в убежищах. Эти люди тихо смотрят на воюющих захватчиков. Некоторые выжившие начали проявлять новые способности после искажения реальности. Некоторыми эти новые способности не были восприняты лояльно, а некоторые видели в них надежду на светлое будущее. Многие детали происходящих событий можно узнать, находя и читая обрывки из дневников жителей.
Начинаться игра будет в тюрьме Перекрёстка Дьявола. Беженцев спрятали в этой тюрьме, потому что железные барьеры защищают мирных людей от эфириалов. Каменные стены и возвышенность также повлияли на выбор беженцев из ближайшей деревни — Чертополох. Перекрёсток Дьявола — это город, куда персонаж будет постоянно возвращаться.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 2400+
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1650
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 3.6 гб

Установка:
1. Download.
2. Install.
3. Play.

Русификация прилагается отдельно
Версия 1.0.17 (1.0.0.4) от 25.07.2016
Перед копированием материала "Grim Dawn (2016) [v 1.0.0.5 + DLC] | GOG торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Grim Dawn (2016) [v 1.0.0.5 + DLC] | GOG.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (2.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
120 раз
Скачать Grim Dawn (2016) [v 1.0.0.5 + DLC] | GOG торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта